Что-То Пошло Не Так

Заметил, что многие даже взрослые люди на этом сайте делают орфографические ошибки в вопросах . А как вы относитесь к такой безграмотности ?

Ответы · страница 2
An
Anna

Йа зчитаю щто ,савсем бизграматных ,нет а,некатарые мелачи праститильны😂

Алла Ширинова

Очень плохо.Носителям родного языка стоило бы грамотно говорить и писать.

Ал
Алик

Есть описки при записи со смарта, а есть и неучи, двоечники, второгодники...

Бедный Мойша.

да молча. лишь бы смысл вопроса был понятен. чай. не на уроке орфографии

Алексей Малахов

Не имею никакого отношения. Хотя у самого по русскому тройбан был.😁

L)
Lilia )))

Как можно к этому относиться, кто то грамотный человек ,а кто то неуч.

Галина Самошина

И в самом деле ошибок много.Некоторые из них,я полагаю, из-за спешки.

Arsen Beisenov

Как не странно совершают ошибки носители языка. Сие прискорбно.......

Владимир Забродин

Отвратительно, но не все такие грамотные как мы с Вами. Не так ли?

Что-То Пошло Не Так

Согласен , надо же быть кому-то дураком )

Владимир Забродин

Дурак-недотепа — непременный фольклорный герой пословиц, поговорок, бытовых сказок любого народа.) А причём здесь неграмотность?

Что-То Пошло Не Так

Мне кажется оно взаимосвязанно )

Владимир Забродин

Это мнение ошибочное. иногда они такое выдадут что десяток умных в тупике!

Людмила Живаева

Отрицательно... Но неграмотным тоже хочется слово молвить...🐭

Владимир Асиновский

если человек не Азиатский, то я недоволен что пишут с ошибками

Робот Вертер

параллельно.....не могут все люди на планете писать без ошибок.

Такой Один

Могу писать достаточно грамотно, но бывает лень ...поверьте..

Алина Игоревна

Ну вот вы, например, 2 запятых пропустили. Хреново отношусь.

Что-То Пошло Не Так

Орфография и пунктуация - разное )

Алина Игоревна

"даже взрослые люди" рекомендую выделить)

Что-То Пошло Не Так

Ух, недоучили к сожалению , буду дальше саморазвиваться)

Ольга Щ*****

язык компа слегка отличается от правильной грамотной речи

Мария Кашлакова

Мы все делаем ошибки и что теперь людей за это призерать

Владимир

Не как ! Не диктант пишем ! Да и Т9 творит что хочет ....😁

Мо
Мотылёк

Я всегда пишу с ошибками ! Но я учусь писать без ошибок !

Лариса

С такими ачиртаниями зада граматна писать нинада.))))))

Даль Светлая

очень плохо отношусь.... обядно за нацию и язык наш

Добрый Вечер

Меня то в безграмотности не упрекнешь..))

Даль Светлая

молодец!! как у вас там погода?

Добрый Вечер

Жарко.. Ща поедем к речке, спасаться..))) 33 вроде сейчас..))

Даль Светлая

ну, юг есть юг! классно! отличные края... всегда мне хотелось побывать в Питере и Ростове... хорошего вам отдыха!!