Да
Данил

С телками особо церемониться не надо - за рога и в стойло!) Правильно?)

Ответы
С*
Секретик ***

Если вы привыкли общаться с тёлками то возможно. А вот с женщинами у вас такое не прокатит. Как бы сами в стойле не оказались)

Да
Данил

Конечно же ты нахамила первая. Перечитай мой вопрос! Ты сказала что мне не катит с женщинами и что я окажусь в стойле((( Че это за пиздешь голимый с твоей стороны в мой адрес?!

С*
Секретик ***

В общем вы видите только себя хорошего)) Все остальные враги))) всего вам наилучшего и удачного дня.

Да
Данил

Что и требовалось доказать.

С*
Секретик ***

Улыбайтесь) а не будьте таким нудой) на этом я завершаю наш диалог не о чем)

Да
Данил

Пипец,ты еще здесь?) я его уже давно с тобой завершил! Ох и зануда ж ты,а... Отправляйся ка ты наверное в ЧС!) Надоела своей тупизной) Посиди,подумай...))) А будешь смирно себя вести - завтра выпущу!:-))))

Марина Шевченко

С быками тоже церемониться не стоит, кольцо в ноздри и весь норов на этом и заканчивается.

Да
Данил

ну вам виднее:-)

Юлия

И это говорит не деревенский мужик а парень😁

Юлия

Ладно тогда))

Да
Данил

Так что если хочешь попить хорошего пива едь в Австрию, Германия, Швеция... не ошибешься!) Там где есть свои частные пивоварни со знаком качества мировых стандартов!)

Юлия

Учту)

Да
Данил

удачи)

Юлия

🤝

Лев Дувидович Перкис

у телок рогов нет, так только с коровами можно

Да
Данил

верно подмечено.

Ay
Aygerim

С телками возможно так))с девушками нет))

Ay
Aygerim

Не было чтоб ослушались?))

Да
Данил

никогда) я ж им тогда жрать не дам)) они ж это понимают)))

Ay
Aygerim

Ну надо ж)понятливые какие)))

Igor Voutenko

любое существо требует ласки и хорошего отношения

Да
Данил

это точно))

Еремей Перепёлкин

и как? работает такая схема?

Да
Данил

на ферме да.

Еремей Перепёлкин

😄 😁 😆 😂 🤣бляяяяяя.............

Да
Данил

зи)

Граф Пупыркин

Могёшь за копыта в овраг

Да
Данил

легко

Граф Пупыркин

Браво

Ca
Cal1Br47

К кормушке😁

Да
Данил

верно.

Ca
Cal1Br47

👍 😁

Жа
Жанна

С тёлками так

Ветер_В_Голове (Эван)

Жостко ты

Да
Данил

почему? нормально,так все делают. Меня так отец и мать учили. а их бпбушки и делушки...

Dima Slizoy

🙂

Од
Одел

железно

Юл
Юля

Жесть

Да
Данил

Почему жизнь так все делают

Юл
Юля

Чёт не видела чтоб со мной так делали😂

Да
Данил

А ты что телка?!:-):-):-))))))

Юл
Юля

А точно...там же про коров😁

Да
Данил

Читайте внимательно вопрос и не придумывайте себе ничего своим больным воображением.

Юл
Юля

Мужики научили

Made In Asia

Нет

Да
Данил

а как же тогда?

Made In Asia

Ухаживать нужно

Да
Данил

а мы и ухаживаем. Вымя моем,доим,корим,поим... что еще нужно?!

Made In Asia

Все