Максим Шадрин

Власти не слышат дальний восток!!! не пора ли заявить об отделении,и создании суверенитета?

Ответы · страница 4
Александра

Китайского?

Александра

А вам зачем, разрушить до основанья как в 90 е все хотите? Что бы потом возглавить колонну?)))

Максим Шадрин

В 88 м все разломали,что бы потом строить... Нет, не нужно решить и тащить капиталл туда,назад... Надо адекватное распределение денег по регионам! Например: если приморье производит золото,серебро,висмут,камдий,вольфрам и другое, то оно и живёт на деньги от продажи своего продукта.... Если Московская область производит ребенку и двигатели для ракету,то пусть и живёт на этом....ну,а если у кого то нечего производить,то вон дверь,вон!!!

Александра

Мы православные и всегда помогали друг другу. Хотя согласна, что средства перераспределяются не правильно. Воруют, но это общенациональная беда.

Максим Шадрин

Какие мы православные? Русские народные сказки ,сколько их писано по кельтской и скифской культуре?... Русичи поклонялись "Мору", и когда восходила "Тара"(звезда) приносили человеческие жертвы, восточные славяне, которые пришли из предднестровья , поклонялись Перуну, другие племена,другим богам... Православными всех Вовка сделал, ему пришлось "лечь под греков" ,иначе труба была бы, ах да... Советский союз,там учили ,что бога нет совсем! А сейчас процветает социальный атеизм , о какой культуре и православии речь?

Александра

Не порите чушь, пожалуйста.

Соболев Валерий

объявляйте.

Игорь Фолимонов

Обойдетесь

Максим Шадрин

Вас,бездельников кормить никто больше не хочет

Игорь Фолимонов

Мочить надо таких как Вы.

Максим Шадрин

Ага, а золото и др ресурсы, для того,что бы было на что жить где будете брать? Сами добудет?

Игорь Фолимонов

Хамло и сепаратист

На
Наблюдатель

в китай хош

На
Наблюдатель

не выйдет

Максим Шадрин

Ещё как выйдет... Китай, как показывает история нихера не умеет воевать... Сувались они уже не раз,и были пизжены... Да и золотья многовато у нас, так что сосать будет Китай

На
Наблюдатель

канада тож ишшо та вояка

Максим Шадрин

Если лидер сопротивления позаботится о входе в Канаду, токитай и лапы свои поганые тянуть не будет, прицелится на другие територии

Индира Абдулаева

Мы с вами)

Максим Шадрин

Ну вчера много имперских флагов было на митинге, однако не очень хорошая обстановка создалась... У ДВ по-любому будет хозяин, не смотря на ядерное оружие там, ну Китаю и Японии вряд ли что то перепадёт,а вот Канаде или США запросто может!!! Тем более что эти государства граничат с ДВ ,но это чисто мое субъективное мнение

Максим Шадрин

Ну это смотря как и кого спрашивать, и кому спрашивать...

Елена Ванидовская

Никогда.

Максим Шадрин

Ну тогда минимум расширение автономии, и запрет на вывод капитала от продажи ресурсов и производства,в регионы ,находящиеся за пределами ДВ

Елена Ванидовская

Что значит за пределами Дальнего Востока? Россия - единая страна!

Максим Шадрин

Объединенные Арабские Эмираты тоже единая страна, однако это не мешает каждому субъекту существовать и жить за счёт своих ресурсов ни с кем не делясь

Эл
Эльвира

О, нет.

Эл
Эльвира

О, элох... Это же распад империи.

Максим Шадрин

Империи давно уж нет, просрал империю в 89 м

Эл
Эльвира

Так зачем же просирать ещё сильнее.

Максим Шадрин

Ну почему же простирать? ... Скинуть баласт

Эл
Эльвира

Это не балласт скинуть, а крылья отрезать.

Максим Шадрин

На сегодня, територии не имеющие ресурсов,это баласт, так как производства почти 000

Эл
Эльвира

Да и фиг с ними. Пусть стоят. Кому они мешают. Природа чище будет.

Эвелина

вау!!!!