??
?????? ?????

Когда кончится этот маразм? РОССТАТ предложил штрафовать за отказ участие в переписи населения. Такого не было даже при комуняках!!

Ответы
Аделла Тетушка

2010 год = отказались от переписи 3,6 млн человек ( мигранты, бомжи, уголовники ?? ) Утаили источники средств существования - 4,6 млн человек ( взяточники, воры, мошенники ? ) Кому выгодно уклоняться ? Вывод -- штрафовать по полной !

??
?????? ?????

Молчи громче! И тогда я не скажу, куда тебе надо идти!

Аделла Тетушка

я скажу тебе -- пшел вон !

??
?????? ?????

Я пошел, и ты ползи!

Сергей Селиверстов

потому что при советской власти в переписи учавствовали все, если пропустил, значит бомж, а бомж это тунеядство, а это уже был срок, так что всёюновоё, давно забытое старое, так что радуйся что только оштрафуют)))

??
?????? ?????

Какой же ты несешь маразм

Сергей Селиверстов

какойм вопрос такой и ответ

Ирина Кон

Не слышала об этом. Но если это так - это предложили не совсем адекватные люди. Думаю, это не поддержат наши законодатели.

??
?????? ?????

Ага. такое может придти на ум, разве, что дебилам!

Леди Мила

Уже не знают, как деньги содрать! И требуют указывать все данные, и паспорт и СНИЛС !! Зачем?

??
?????? ?????

Считаю, что если и дальше будут проводить такую политику, народ В ИГИЛ уйдет.

Леди Мила

нет, россия православная страна.

??
?????? ?????

Какая разница, какая страна? Главное, что против дебилов!

Леди Мила

но не в игил.

??
?????? ?????

Все средства против дебилов хороши!

Леди Мила

нет

Владимир Панферов

А чего бояться переписи и штрафа? Участвуй и все будет нормально.

L = K (V P)

предложить можете и вы всё что угодно))) у нас свобода слова

L = K (V P)

такое то и я могу предложить...вы предложите схему, как вы их отбирать будет...со своей колокольни?)))

??
?????? ?????

Таланта в отборе не требуется. Предложил глупость, кто ты? Ответ - очевиден!

L = K (V P)

так это для вас глупость - для них разумная идея)))

??
?????? ?????

Если и дальше, планируют проводить такие "разумные идеи",- народ в ИГИЛ вступит!

L = K (V P)

такие как вы - обязательно))) туда им и дорога, но это единицы

Папин Друг

Ну пусть пока предлагают, а мы пока поотказываемся...

Нина Выборнова

То ли еще будет! Ну надо ведь нас как-то пересчитать!

??
?????? ?????

Маразм крепчал!

Лариса Деменева

маразм это отказываться от участия в переписи

??
?????? ?????

Я откажусь, лишь из за того, что такое могли предложить лишь дебилы! Мне с ними не по пути. Шагайте и дальше в ногу с ними! Семь футов вам !

Лариса Деменева

ой, право, детский сад... 😄

??
?????? ?????

Ага, ясельки...

Александр Кадацкий

Нахапала --- негде посадить переписчиков ...

Руфина

да не было.. но наказывали по другому

Михаил Баширов

так пусть штрафуют ,а ты не плати

Аркадий Лукин

Саморазоблачение власти.

??
?????? ?????

Разоблачение в дебилизме?

Аркадий Лукин

Причем в злобном, не желающим договариваться.

??
?????? ?????

Все ясно! Маразм крепчает!

Аркадий Лукин

Дело к зиме😊

??
?????? ?????

Маразм - морозов не боится

Аркадий Лукин

А жаль!!!

Валерия Григорьева

кому то денег не хватает..

Вера Власова

То ли еще будет,ай- я- ай!

??
?????? ?????

Жареным попахивает...

Юлия Иванова

а зачем отказываться?

??
?????? ?????

А зачем нести такую чушь?

Юлия Иванова

какую?

Сахраб Исмаилов

уже начали дурковать