Нерасторопная Женщина

Один мой приятель владел искусством комплимента в такой степени, что три его любовницы терпели друг друга, законную жену и ещё залётных всяких шмар. А вы не умеете дарить комплименты?

Ответы
Константин Купчин

умею...только зачем ...многим - с возрастом понемаешь, что всё что когда то дарил или просто уделял внимание с душой, отстранится с тобой только в одном. близком человеке....так же как и она тебе - а значит прожитые года всегда будут с вами....

Алина N

по комплиментам я оцениваю мужчину их сказавшего, но никогда не принимаю на свой счет. Поэтому в гарме сложно попасть. Да и зачем?! Какой смысл терпеть целого хряка ради одной сосиски🤣

Максим Jw

Это говорит лишь о том, какие женщины дуры по природе 🙂
Это подтверждает слова Михаила Жванецкого: умных женщин не бывает, но бывают: "прелесть, какие глупенькие", и, "ужас, какие дуры"!

Александр Голубев

А у моего приятеля инструмент был за 30 см и тоже терпели и жена и любовницы и залётные. Мало того ещё и друг другу про него рассказывали и чуть ли не в очередь вставали.

Нерасторопная Женщина

30 см - это, что же за жена, любовницы и залётные такие? Скорее всего, они рассматривали его, как музейный экспонат.

Александр Голубев

Однакож отбою не было, хотя он на комплименты тоже был щедр и на физию довольно симпатичен.

Нерасторопная Женщина

Ну, посмотреть можно без вреда для своего здоровья и другим рассказать.

Александр Голубев

Дык не только смотрели.

Нерасторопная Женщина

Ойййй... не думаю.

Нерасторопная Женщина

Ну, что ж. Как Вам будет угодно.

Сергей Владимирович

Увы, в воспитании моём есть немало прорех. Очень здорово, когда есть люди напоминающие нам таким о том, что культура общения много богаче простой вежливости.

Роман Смирнов

напомнила друг в бане шлепнул по заднице девченке и получил леща ... на его вопрос почему Роману можно она сказала от него ожидаем ......

Юл
Юлий

Комплименты комплиментами но где столько сил и энергии на всех женщин я уже не говорю денег на подарки ...и внимание))

Нерасторопная Женщина

Вот☝️А кто-то может.

Юл
Юлий

Так он такой уникальный .,,,,)))феноменально))

Нерасторопная Женщина

Конечно, утрированно, но смысл чётко просматривается, нет?

Юл
Юлий

Я понимаю из вежливости не стал доказывать что это уже многовато ...но смысл конечно есть обаяние обходительность аб остальном тоже понятно))

Денис Раздобреев

Нет я не знаю как правильно сделать это. Но могу сказать точно что ты умная и красоты в тебе есть огромный запас

Нерасторопная Женщина

Спасибо за комплимент.

Сысо Александр

представляешь он меня назвал единственной и неповторимой... да да да так и сказал — сука ты редкостная

Ан
Анечка

не пойму женщин в этом случае
знать друг о друге и соглашаться с этим? это как себя нужно не уважать?

Алексей Дегтярев

я своих подписчиц в контакте комплементирую

Pu
Puncher

Нравится говорить комплименты, и нравится когда мне говорят, главное что бы это было искренне.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я таким не занимаюсь. Всегда без проблем говорю комплименты, если есть что сказать

Сергей Витальевич

наверно и кошельком владел в такой степени, что комплименты были приятной опцией

Екатерина

просто все его почитательницы были шмарами..вот в чем секрет успеха)))

Ал
Александр

😁терпеть законную жену - это прямо таки подвиг девический

Ольга

сдаётся мне что он не только этим искусством владел...😉

Нерасторопная Женщина

Ну, конечно. Мастер на все руки... и не только.

Светлана Ли

Что, все знали о существовании друг друга в его жизни?

Нерасторопная Женщина

Видимо, да.

Ав
Автор

да уж...у меня так не получится....залетных шмар😀😀😀

Ен
Енир

Комплименты - это такие красивенькие лживости? 😉

Нерасторопная Женщина

Не всегда, но есть и такое.

Ен
Енир

А вы любите комплименты?

Нерасторопная Женщина

Зачем их любить? Приятно, если по делу.

Ен
Енир

Очень хороший ответ. Действительно, зачем любить словесные комплименты? Лучше любить того, кто тебе нравится.

Константин Лисицын

Не научился искусству обольщения, Татьяна....

Константин Лисицын

Врать не хочу.