Нежно-Снежная Баба

Иногда как задумаешься о житии... Приходим на землю, уходим в нее, но с нее никуда не деваемся.. не вопрос

Ответы
Владимир Лукашев

Всему свое время. Бог создаст новое небо и новую землю. И люди будут жить без греха.

Нежно-Снежная Баба

Греха не будет только тогда, когда когда люди поймут для чего им дана жизнь и разум.

Владимир Лукашев

Вы правы. Всё от Бога.

Николай Иванов

бывают и исключения с неудавшимися полётами космонавтов

Николай Иванов

тогда время на раздумья не было - надо было огонь хранить или палочками наяривать для его получения. а ведь ещё и на огне надо что-то готовить было . а это добыть как-то нужно ... но всё равно тогда под руководством вождя или какого-нибудь наимудрейшего из племени обращались к силам-духам природы...

Нежно-Снежная Баба

Но душа то была и разум не зря дан

Николай Иванов

вот они и стремился к создателю... понимали даже тогда, что из ничего просто так ничего не возникает разумного

Нежно-Снежная Баба

Значит дело не в написании чего то

Николай Иванов

Пишется для усиления и на основании чего-то реального. а иначе это пустые фантазии....

Андрей Пятков

ЖитиЕ моЕ... Что - житеиЕ твоЕ....!!!!! 😁 😃 😀 😁