Татьяна Владимирская

В калейдоскопе обоев на смарте вдруг увидела елочную игрушку в виде позолоченного круассана. Вот такую. 🖼И какие-то двойственные ощущения она у меня вызвала. Не то шобы я хотела видеть такое на своей елке. А у вас есть любимые елочные игрушки?

−3
Ответы · страница 2
Николай Дубровский

У меня шарики... в основном. А вот "катешек" я вижу впервые... 😳

Татьяна Владимирская

дак я тоже. и без всякого эстетического удовольствия))

Николай Дубровский

Эта хрень откуда-то с запада прилетела... Смой её в унитаз... 😁

Татьяна Владимирская

у меня такого и нет, а ваще так то чисто китайская поделка, есичо

Мудрый Князь

у меня сразу ассоциации... либо личинка золотая либо желудок

Мудрый Князь

я могу вам фото в личку выслать... не проблема я там в Харькове!

Татьяна Владимирская

та попозже))я не настаиваю))

Мудрый Князь

я всего лишь предложил! Я не хочу с вами пошлить, и от вас ничего такого не потребую!

Мудрый Князь

Кстати колготки на вас... хорошие

Мудрый Князь

ножки... эту красоту плохо видно

Shark_Murderer

да был шарик розовый в снегу со снегирем из детства

Татьяна Владимирская

какая красота, прям представила себе сразу, как он обалденно выглядел))

Shark_Murderer

мой детки мои разбили, нашла где такой можно купить, что как семейная реликвия была

Татьяна Владимирская

ну так это же классно, вот как раз получилось та самая семейная ценность))

Shark_Murderer

🖼 розовый

Татьяна Владимирская

очень нежно, красиво и сказочно выглядит))

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть, они из моего детства, от родителей достались

Татьяна Владимирская

а что ж там за игрушки такие?))

☀️ Леди Солнце ☀️

Танюша настоящие, стеклянные, жаль что не могу показать, они в гараже, в коробках

Татьяна Владимирская

какая прелесть)) подвесные или на прищепках?))

☀️ Леди Солнце ☀️

На признаках, они ещё от бпробабушки передаются

Татьяна Владимирская

вот это дааа, вот это стааж)

Вадим Иванов

ЕНлка-лишний мусор в доме и выбрасывать ее потом...

Вадим Иванов

А искусственная место занимает в доме/на лоджии/балконе ради недели в году. Жена елку в горшочке покупает и потом выбрасывает. Ей игрушек мелких горсть и все.

Татьяна Владимирская

нет, ну если места нет и неинтересно, то тогда канеш)

Вадим Иванов

А что интересного. Жрать и пить мы в силу возраста уже не можем, в зомбоящике одно старье надоевшее с 80-х, хорошо не ПУГАЛКИНЫХ И ЕЩЕ НЕКОТОРЫХ СВАЛИВШИХ ЗА КАПУСТОЙ туда.

Татьяна Владимирская

низнай, для меня процесс наряжания елки примерно волшебство))

Вадим Иванов

Каждый сам себя развлекает...

Сам Андерс'н

Детства, звездочка, д. Мороз, Снегурочка и прочее

Сам Андерс'н

Откуда, еслиживу живу пживу цыганским принципом

Сергей Иванов

Разве что в детстве. Большая звезда на верхушке.

Татьяна Владимирская

а почему? прекрасные игрушки, особенно сработанные хенд-мейд мастерами))

Сергей Владимирович

Немецкая красивая стекляная птица с прищепкой

Сергей Владимирович

Игрушки в ящике убраны до декабря

Al
Ali

Звезда на самой верхушке и Татьяна снегурочка

Татьяна Владимирская

звезда светящаяся или простая?)

Al
Ali

светящаяся .. Как на Спасской башне Кремля

Татьяна Владимирская

наверно, оч торжественно выглядит?))

Al
Ali

о, да, даже на Камчатке её видно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так или иначе благословен кто это понимает

Ча
Чака

ужа какой... равзе рощеник бывает золотым?))

Ча
Чака

личинка мухи (иди опарыш)... на эту гадость обычно рыбаки рыбу рыбачат

Татьяна Владимирская

ааа, ну вот и у меня такие же примерно ассоциации, а подразумевался как круассан)

Ча
Чака

вот они эти опарыши 🖼

Arsen Beisenov

А это точно позолоченный круассан???🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

по техническим признакам - да))

Arsen Beisenov

Похоже на нечто другое)))

Вася Васильков

Есть с стеклянный паровозик и медвежонок

Вася Васильков

Блин написал так няшно..))

Татьяна Владимирская

ну хорошо, что сохранилось))

Вася Васильков

И дореволюционные фото есть.Что теперь)?

Wszystko Jedno

Сорри за вмешательство, Вася, а медвежонок случаем не с гармошкой в лапах ?

Вася Васильков

И зелёного цвета,гармошка литая

Wszystko Jedno

Удивление просто Стеклянных игрушек елочных же очень очень давно не выпускают, а когда еще делали, то были в большинстве фрукты-овощи из стекла цветного, или из цветного блестящего картона плоские животные А вот стеклянного медвежонка с гармошкой я больше ни у кого и не видела у друзей, также как и фигурку бабушки из стекла🤷‍♀️😳🙂 Ну и при чем тут сарказм о волнении ? Ностальгия всего лишь

Юрий Ласковец

из детства.......все мы оттель родом............

Майя Бирюкова

Есть. Но я уже отдала их своей дочери. 🙂

Майя Бирюкова

Ну... они выглядели не так эффектно как современные из пластика. Огурцы там какие-то и сосульки из стекла. Думаю... их можно забрать. Семья моей дочери покинули наш регион. Мало вероятно что бы и они ёлочные игрушки перевезли.

Татьяна Владимирская

у меня тоже есть такой огурец))

Ро
Роман

Ну, на личинку похожа.... И на какашку...

Татьяна Владимирская

вот и у меня такие же ассоциации((

Роман Смирнов

почему круасан ? золотой опарыш

Роман Смирнов

обязательно

Татьяна Владимирская

классно) а есть там любимые игрушки?)

Роман Смирнов

да мигают огни

Роман Смирнов

дождик + , зеркальный шар для дискотек тож есть , но маленький

Татьяна Владимирская

воу)) для создания атмосферы?))

Old Bastard

Это скорее не ёлочная игрушка)))

Old Bastard

Скажешь что я озабоченный)))

Андрій. Ми З України!

Да у вас "серьёзные" проблемы!😅

Ла Риса

🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️

Ла Риса

тут главное чтобы солевая основа уже была. соль на соль садится. я как то ветку вырастила в анной. пробку разьело нафиг, но ветка была просто волшебная. года два стояла. потом упала и разбилась

Татьяна Владимирская

а нет фотографий у вас, как они выглядят? ужасно любопытно))

Ла Риса

нет. тот ноут разбили, насмерть. даже диск не спасли. а там такие видео были. да вы попробуйте сами. три кило соли и ведро. веточку попушистее

Татьяна Владимирская

жалко как(( нужно на НГ действительно попробовать, очень интересный эффект

Ла Риса

да. она долго растет. так что месяца за два начинайте. безумно красиво. и все удивляются, из чего это