Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Вселенная намекнула что мне надо меньше жрать и мне смогли пробить в магазине только 2 круассана)))вместо трёх

Ответы
Максим Jw

Вселенная состоит изо льда, газов, камня, металлов. Она постоянно расширяется и не способна мыслить 🙂 в отличие от человека 🙂 но есть люди такие, как вселенная. Немыслящие 😉

Мохарям Ханипов

лучше из далека с приближением .. и резкость чуть назад наводит .. что бы мелкие детали лица не видно было .. ругаться не надо .. я и так чувствую

Сергей Богданов

Вселенная тебе сказала, что кому то ты неуделяешь внимания. Раз счастливым его может сделать твой круассан а не ты.....

Al
Ali

не только намекнули, но своего кассира в магазин поставили ..для надежности

Лариса Новожилова

😳 а может Вселенная видела содержание кошелька? зарплата еще через 2 дня?

Игорь Шумейко

Начало положено,не останавливайтесь,секретов во Вселенной много очень.

Игорь Шумейко

Попробуйте самосовершенствование-это скреты бесконечные.

Алла Митова

Вселенная по божески поступила. Могла бы и вообще отменить круассаны)

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Я спортом занимаюсь поэтому заслужила

Алла Митова

Тогда понятно)

Ил
Илья

не ходите в тех местах, гне Аннушка пролила масло...

Te
Temizie

Пошла в попу вселенная, когда на кону круассанчики

Агат

Будь настойчивой, поменяй круасан на мороженку!✊

Ка-Валерчик Гузенко

И тут кончилась бумага в кассовом аппарате ))((

[●_●]

Лиха беда - начало. Хоть с этого начинайте.

Адам Адамов

Может вселенная углядела в вас кого то☝️

Вечность

Пальцы сосать надо так зулеешь быстрей

Владимир Тибин

... гимнастику делай по200 раз упражнеие

Геннадий Коновалов

Вселенная двулична, кому то можно все.

Юр
Юрий

Просто у них наверное больше не было!

* Наталия ***

Ужыс... Как же вы теперь жить будете?

Дмитрий Васильев

Возьмите еще один и пусть повторят

Serg

)))другие круассаны были не свежие)