Михаил Бондарь

радостная новость !уровень жизни россиян повысится.!А ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ПОВЫСИТЬСЯ ?варианты-1-экономика выросла...мы перегнали сша..китай..европу...доллар упал и россия-лидер во всём...все товары производятся в россии президент озабочен наплывом мигрантов из сша и европы и уже возвели стену .2-смертность заметно выросла...рождаемость на низком уровне...санкции-дали по рукам олигархам всяким...тюрьмы переполнены...работы нет вообще...везде только сокращения.. банкроты...

Ответы
Оксана Шункиева

Подготовка к Новой Жизни- Свободной...только как ее воспримет народ?

Малина Вареньевна

ужас какой-то.. это где так?

Рудольф Новиков

Точно

Михаил Бондарь

ну а что приходит на ум сразу ????

Рудольф Новиков

Стрелять пора

Михаил Бондарь

блин....люди-то тут при чём ??а эти-олигархи-на них никогда управы не будет...богатых не трогают....если что-то и будет приниматься-какие-то законы-то только для нас....чтоб мы сняли последнию рубаху и отдали.....

Рудольф Новиков

Метко стрелять

Михаил Бондарь

вон на майдане метко в кого стрелять начали ???в безобидных людей...

Рудольф Новиков

Безобидным на майдане-сам себя пони аешь,включил запись ч этими безобидным и