Ма
Марс

Идиот меликов назвал дагестанцев дикими животными а если это окажется правдой куда он спрячется?

Ответы
Вл
Владимир

Боюсь , что он даже за 10 минут не успеет добежать до Канадской границы, как будет лежать на животе и просить прощения...

Имя Фамилия

Ну ты же льёшь блевотину и ничего, считаешь себя умным!😂😂😂😂😂😂😂

Ма
Марс

Ты как и все тупые евреи умеешь лишь копировать чужие слова а своих нет мыслей одно дерьмо

Имя Фамилия

Позорься лошара дальше!!!!😂😂😂

Ма
Марс

Люди понимают кто есть кто. Тебе идиоту газовая камера не урок значит все повторится и самое смешное то что давить вас будет Давид тоже еврей.

Имя Фамилия

Ты и есть люди????😱😂😂😂😂

Ли
Лия

а я вас считаю дикими животными.

Ма
Марс

Почему ты так считаешь

Имя Фамилия

У тебя попросит убежища!

Ханни Банни

Пристыдил то по делу