Ольга Строителева

У кого есть рецепт консервирования мышей? Год назад взяла уличного котёнка. Моя Масяндрия- оказалась потомственной крысоловкой. Я знаю, что это редкость, но всё, что шевелится будет поймано и принесено домой. Земляные черви, майские жуки, синички, воробьи, голуби...

Ответы
Александр

Если всё переживать
Поломается кровать
Будешь толстой и не нужной
Далеко тебя видать

Ставь задачу- буду первой
Похудею,стану стервой
Водка,пиво и вино
Да овсянка заодно

Мужики на пол ложатся
Тут смотри - не растеряться
Каблучками им по роже
Кто из вас крутой Серёжа???

Лифчик вместо поводков
И к кровати дураков
Ну а там любви моменты
Налом всё...Не алименты...

Да раскраска боевая
Вся в бикини - стерва злая...
Стонут старые подружки
ФСБешники в наружке

Президент не спит рыдает
Он дурак ещё не знает
Что разводки здесь крутые
Наши девки не простые...

Тут бюджета вряд ли хватит
Обещания - не катит...
Не один он идиот
Лохи весь мужской народ...

Обрыдайтесь мужики
Да готовьте кошельки
Наша,девка не простая
Не подохнете с тоски..

Ольга Строителева

Это под гармошку в бане сейчас было спето и выпито? Слег-ка хамовато, это я мягко высказалась.

Александр

Если вы, нахмурясь, выйдете из дома
И не в радость будет солнечный денек-
Злость свою срывайте в боевых приемах.
Тренируйте на прохожих силу ваших ног!

Если муж вернулся из отлучки рано,
А у вас в постели повод на развод-
Не беда, коль нету, запасного плана.
Притворитесь в стельку пьяной, может пронесет!

Если вы разиня, деньги потеряли
И у вас в кармане вошь ехидно ржет,
То не предавайтесь скорби и печали
Эти деньги, непременно, кто-нибудь найдет!

Если вы в процессе гвоздезабиванья
Стукнули по пальцу вашим молотком-
Не скрывайте матом разочарованье,
А порадуйтесь, к примеру, птичке за окном!

Если вы в джакузи с Анжелиной ДжОли,
А она к вам липнет, будто на магнит,
И в костюме Евы, (абсолютно голой),
Значит, вам все это снится, или вы Бред Питт!

Ольга Строителева

Александр! Поразительно! Вы очень интересный и разнообразный человек! Прочла я раньше- был Вам минус. Сейчас прочла- огромный плюс.

Александр

Кого я вижу! Ирочка! – Лидуська!!
Ну где б еще увиделись! – Ага!
Дай поцелую!.. Ой, какая блузка!
Жаль, не совсем подходит к сапогам…

- Да ты ж мой зайчик! «Не совсем подходит»!
Осталась ну такая ж как всегда!
Все так же ни черта не смыслишь в моде!
Вот пиво и аборты – это да!..

Ольга Строителева

Могу предложить название. "Вечер встречи выпускников"

Александр

Привет Масяне!

Наталья Казаченко

У меня была кошка - помесь перса и сибирячки. Так она из форточки ловила воробьёв и синичек. Я не отбирала, это честно пойманная добыча. Но она два раза смогла поймать голубей!Это для меня была катастрофа! Одному чуть-чуть шею накусала, он почти целый был. Я не знала, что с ним делать. Дома оставлять - он мне не нужен. В общем, бросила его за лоджию, мы на втором этаже живём, так что он не разбился, не знаю, что с ним было дальше. Прошло уже лет семь, а я всё ещё помню , как мне было жалко голубя и как я с ним нехорошо поступила . И второго голубя она поймала, но его раны я уже не помню, тоже бросила за лоджию.

Ольга Строителева

Когда моя голубя притащила , я так-же поступила. Отобрала еле живого и на улицу... Так-же как Вы до -сих пор помню как вдоль земли взлететь пытался. Свою за шкирку держала, а соседский за ним рванул. Не надо про это переживать! Естественный отбор.

Наталья Казаченко

Спасибо! Вы меня несколько успокоили. Вроде и знаешь, что он уже не жилец, а добить рука не подымается.

Том

Консервировать зачем? Когда принесенный ребенком маленький котенок, неизвестно где пойманный вдруг превратилась в такого крысолова!!!Она притаскивала убитую крысу фактически ее размеров и после моего одобрения где-то сжирала. Я дал ей имя Ласуня

Silaev Nikolai

Гордится надо ! такой находкой. Животинка отрабатывает свой хлеб насущный и исполняет свой долг. А обидеть каждый может. Сердце надо иметь любящее и всё будет окей.

Ольга Строителева

Любящее сердце. Кто не любил, тот не знает.

Алла Аткарская

А у нас крысы по двору МКД гуляют, но кошки- лентяйки такие- чихать на них хотели! Их же кормят- так зачем напрягаться?

Ольга Строителева

Я в домо- правлении работаю. та-же хрень. Уже от Добродела отписаваться замудохались, Ну нельзя на площадках и возле контейнерных площадках выкладывать отраву.. Завтра домашний бобик без намордника хавчик тронит? Виновато ЖКХ, ребёнок пальцы в рот? Мама? В Айфане играет, звездит с подругой..Слов нет.

Алла Аткарская

У нас крыс травят в подвалах, но там кошки уличные согреваются. А если налопаются этой отравы? Или их кормят, так они сытые. Вот однажды пошла выкидывать мусор к контейнерам. Подхожу- а так крысища сидит здоровенная. То ли притравленная, то ли еще что.

Ольга Строителева

Я В Мытищах. У нас тема такая. Вы Имеете право заварить мусоропровод Сейчас Все УК идут на это. Застройка 70 была глупая-мягко сказать. Наши сейчас вообще опрр

Алла Аткарская

У нас в 9-то этажном доме мусоропроводы заварены. Тараканов стало поменьше, А крыс только во дворе встречаю.

Кэ
Кэтрин

Кошечка заботится, чтобы ее хозяйка не голодала ). А еще показывает свою добычу, чтобы ее ценили. Умница!

Бр
Бродяга

Мой ящериц обожает, а недавно гадюку притащил и оставил возле двери, всю голову её когтями исцарапал.

Ольга Строителева

По моему мы с Вами братья "по-крови")))))))

Александр Логвиненко

Голуби очень вкусны. Рекомендую. Не городских, а сельских. Их на моё 15 летие готовили в строй отряде.

Александр Логвиненко

Безработный.

Ольга Строителева

А сейчас как?

Александр Логвиненко

Попробуйте прожить на 3 тысячи. (а ещё квартира )

Ольга Строителева

Не буду рассказывать за свои проблемы.

Александр Логвиненко

Ну, значит не судьба.

Нина Кузьмина

Купите замороженных. Они продаются. Обычно их приобретают владельцы хорьков.

Ольга Строителева

Прикольно! Купить замороженных мышей.. И до кучи хорька завести. ... Только дохлого хорька мне в доме не хватает. Шучу. Но я реально уже представляю эту компанию, идущую на охоту вдвоём.)))))

Нина Кузьмина

Мы летом переезжали жить на дачу, котов тоже вывозили. У нас благодатное место, соловьи пол лета заливаются. Но наша Муся ( сейчас её уже нет) переловит всё - кротиху и её детишек, мышей, крыс, воробьёв, ворон, сорок, соловушек и все к порогу выкладывает. Через неделю у нас ничего не порхает, не поет не квакает и под полом не шубуршится.

Ольга Строителева

Прочитала и расплакалась. У меня Симка была... Сиамская... 18 лет. Вот уж кто всех ловила. Собаки на даче вдоль заборов " шкерились" Сима на охоту вышла! За месяц от рака сгорела.

Нина Кузьмина

Сочувствую Вам. Братья наши меньшие со временем становятся нам , как дети.

Лариса Цвигун

Мышат лучше сушить, а вот козявок хорошо присаливать и хранить на балконе😄

Лариса Алфимова

Купите ей игрушку- мышь,можно на батарейках, чтобы бегала и пусть резвиться

Ольга Строителева

Зачем? Кошка на свободном выгуле. Через форточку пришла-ушла.

Роман C

С точностью до наоборот))) По моему в округе все съедено вплоть до котят)))

Света Лещева

У меня ЧУЧЯ. могу поделиться,как ОНА меня достаёт,а ей всего 3 месяца.

Вячеслав Шадрин

И у меня Чуча! На авке она.

Константин Кривцов

Поошряй молочком,вкусностями..она пореже будет ходить на охоту

Константин Кривцов

Твоё дело

Ольга Строителева

Мебель в доме переставить, или стиль жизни поменять?

Константин Кривцов

Не знаю пока)

Ольга Строителева

Завис мой вопрос.)))) Я пошла по пути наименьшего сопротивления ,,,..))))) Изменила интерьер кухни .Мелочь,но приятно.

Константин Кривцов

Я пока работаю

Бо
Борис

Не особо пускайте ее на улицу, а то она может принести еще пять)

Ольга Строителева

Пять? У неё режим. В будние дни одна мышь в половине шестого утра. В Выходные- две. Это в лучшем случае. Сегодня не удивлюсь, что и пять будет.. Я же дома.

Алексей Дудников

На курей натаскивайте. На кроликов и т.д. и т.п.

Ольга Строителева

Да нет этой живности поблизости. Может на соседские холодильники натренировать?

Алексей Дудников

У соседей во дворе как-то птенец сороки приблудился. Пацаны его приручили, Боцманом прозвали, а нам потом пришлось на день все форточки закрывать - ножницы воровал....зараза!

Ольга Строителева

Сорочёнок! Это беда! Было такое чудо.

Алексей Иванов

мышей разведи они хорошо размножаются

Ольга Строителева

Отлично. Бездна ай-кью.

Саня Маслов

В школе помнится были заспиртованные

Ольга Строителева

Так и ботаничка живая была.

Саня Маслов

На ботаничку надо бочку спирта

Ольга Строителева

Ботаничка-это училка.

Саня Маслов

Да была бы как живая в бочке то

Ан
Андрей

Повезло! Это ОЧЕНЬ хорошая кошечка!!!

Андрей Новожилов

Кошка хвастливая! Вся в хозяйку!😂

Ольга Строителева

У хорошей хозяйки и кошке похвастаться есть чем. Как говорил мой дед -" В крепком кулацком хозяйстве всё пригодится"