Дядя Том

почему президенты сша говорят о демократии,свободе слова,процветании,но посылают во все уголки мира войска уничтожающие целые государства?

Ответы
Евгения

Ну они думают что лучше знают какой строй нужен каждой стране чтобы им лучше жилось...хотя их об этом не просят!

Zamir Beshkurov

А у них принцип муллы: - "Делайте, что я говорю, но не делайте то,что я делаю".

Вячеслав Мамкин

ЭТО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ГОСУДАРСТВАМ, НО НЕ СТРАНАМ.

Дядя Том

угу...снесли существующий "крававый"режим попутно угробив миллион жителей...

Вячеслав Мамкин

а не похоже ли наше государство?

Инна Зайченко

Чтобы властью упиваться и быть ,,Альфа самцами,,

Дядя Том

или альфа-самками,Клинтон ведь будет следующая

Евгений Любимов

Потому что говорить не мешки ворочать

Дядя Том

за красивой вывеской гнилая суть

Евгений Любимов

Суть не гнилая - а единоличная и жадная суть.

Евгений Любимов

да почему же сразу кровожадная, заметь не президенты убивают, а другие люди.

Дядя Том

угу...они лишь "принимают решения"

Павел Иванов

Просто слова расходятся с делом..

Павел Иванов

Будни деловой Америки..мало им еще по почкам вкладывают..Но это все временно..

Дядя Том

напоследок громко дверью не хлопнут?