Владимир Хромов

Из какой тары лучше всего пить водочку.

Ответы
Natali Shelkovica

У каждого пьянства свой запах особый: Ликёр пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда - разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом - абсент натощак. Вино отдаёт дорогим рестораном. От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться - водка. Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак.))))

Валерий А. Бондаренко

ИЗ НАПЕРСТОЧКОВ, А ЕЩЕ ХОРОШО ПЬЕТСЯ(ПИЛАСЬ) ВОДОЧКА В СТРОЙОТРЯДЕ В ГОРНОМ АЛТАЕ, В ЖАРУ ИЗ МЕРНОЙ СТОПОЧКИ ИЗ МЕДАПТЕЧКИ, ИЗ ЗАКУСКИ - НЕБОЛЬШОЕ САЛО РАСТАЯВШЕЕ ДО КОНСИСТЕНЦИИ ГУБКИ, НЕ ОТЛИЧАЮЩИЙСЯ ТВЕРДОСТЬЮ ОГУРЕЦ С ОГОРОДА МЕСТНОГО ТОВАРИСЧА И ТОННЫ НЕСПЕЛОЙ ЕЩЕ ЧЕРЕМУХИ, ОТ КОТОРОЙ И ТАК ВЯЖЕТ ВО РТУ ДО ПОЛНОЙ НЕУЗНАВАЕМОСТИ РЕЧИ - КАКРОЧЕ ЭКИБАНА!

Владимир Хромов

Ну да, и такое было.

Вениамин Поликарпович

водку нужно пить из сильно охлажденных рюмок... охлаждать до макимума не водку, а именно рюмки... водка просто должна быть из холодильника, а вот рюмки заранее поставить в морозилку, с таким расчетом, что пить из их надо будет по очереди, по мере их нагревания менять на холодные )))

Владимир Хромов

Нужно попробовать, удивили.

Вениамин Поликарпович

сам недавно узнал )))

Юрий Бледный

Вообще водочка это ЯД! И чтобы сразу не отбросить ласты, то лучше всего из серебренной тары употреблять её.Только к чему это может привести лет так через 5-10 вот в чем вопрос..

Владимир Хромов

Я еще в школу не ходил, и вы не поверите любил кушать водку с хлебом, Сейчас мне за пятдесят, теперь жутко интересно к чему такому я не дошол.

Юрий Бледный

Ой сложно сказать, к чему это может привести...

Вячеслав Костюченко

Все зависит от,компании и место выпивания, можно :из рюмочку,стакана, а бывает из поворотника авто, или из горла, всякое бывает, а пьется одинаково

Николай Ходосевич

Водку пьют из любой тары. Знакомый шахтёр рассказывал, что пронесли в забой бутылку водки, а стакана не было. Так пили с совковой лопаты.

Лилия Вайс(Прейс)

как сказал один товарищ - всё зависит от ширины вашего рта,пропускной способности глотки и скорости вливания водочки, как-то так.)))))

Владимир Хромов

Вот я вам есче ничего плохого не зделал, а вы так жестоко нагрубили,

Лилия Вайс(Прейс)

😄 ну почему сразу грублю...)))

Анатолий Гусаров

В поле - "со ствола",в обществе - из рюмочке,а дальше - по обстоятельствам -стакан,кубок,вырезанный изнутри огурец и т.д и т.п.

Владимир Хромов

Ну начитался, молодец.

Анатолий Гусаров

напился

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

лучше всего из дубого бочёнка так 26 литров на закуску бочонка сало и боченка соленых огурцов гулять так гулять

Виктор Лазарев

ТАРА ПОДРУЧНАЯ
Для водочки и для винца –
Из вырезанного огурца:
Из неё приятно пить,
И ею ж можно закусить.

Абракодабра.

Спасибо!!!Классно!!!

Ирина Корнийчук

В автобусе - с пластиковой..... и с дыркой чтоб был обязательно Стакан! , - верный признак Богатства!!! 😀

Владимир Хромов

Бескультурно пить в автобусе, общественный транспорт. Не судите по себе всех.

Ирина Корнийчук

А почему вы решили , что я по себе сужу....?Смешно и глупо....

Елена Зуева

Какая разница с какой тары пить . Главное чтоб компания была хорошая . А тара это не самое главное .

Мурзь Страшный

это по обстоятельствам а лутьше всего из горлышка и за углом или в полисаднеке если повезет

Мурзь Страшный

ну не знаю но вызов был прикольный

Абракодабра.

Да уж!!!!

Мурзь Страшный

вот так ввесело жили в 80 годы

Абракодабра.

НУ а сейчас еще веселее...

Мурзь Страшный

сейчас не веселее сейчас прятаться не надо ...где кого взгреб там и уеб

..

Дык...в праздники - рымашками, а на рыбалке например - стаканчик граненый не грех опрокинуть.

Ольга Далецкая

это смотря кто сколько проглотить сможет, кому то рюмочка подойдет, а кому и стакана мало.

Цецилия Садчикова

Из стакана,что время терять? Некоторые пьют из горла! А если серьезно,лучше кее не пить!

Ирина Булгакова

из выдолбленного огурца. Сразу закусить можно. Чем больше огурец,тем дольше выпивон)))

Владимир Хромов

Класно.

Венера

Смотря когда и где. С мужем перед телевизором прям сбутылки. А так вообще не пьющая

Андрей

я бы из стакана ! но лучше из женской туфельки! и красиво и эротично! и безопасно!

М. И.

из горла бутылки. так стерильний.не надо лить во всякие непонятно какие стаканы