Владимир

Случай из армии. Батальон поехал осенью на учения и офицеры как водится затарились водкой. На второй день вечером начали выпивать и к ночи все выпили.Послали наиболее трезвого старлея в ближайшую деревню, достать еще Тот разбудил механика-водителя и поехали на БМП. По дороге офицер начал ворчать что солдат медленно едет и сел сам за штурвал и опрокинулся в кювет в глубокую лужу, башней вниз. Только гусеницы из воды торчали. Когда их нашли, офицер был уже мертвый а солдат живой но замерз сильно.

Ответы
Ирина Воронель

вывод - пить меньше надо, если жизнь дорога!).

Владимир

Ну в на службе вообще не надо.

Ирина Воронель

А с головой надо всегда дружить, даже если выпил!)

Владимир

Какое умное замечание. В армии все решает закон толпы.

Владимир

Нет, я служил обычную срочную 2 года, но я там насмотрелся на всяких и все эти истории были рядом со мной. Русский человек, не может не бухать.

Ирина Воронель

Да, наша армия, не дай Бог!)