Владимир

Случай из армии. Батальон поехал осенью на учения и офицеры как водится затарились водкой. На второй день вечером начали выпивать и к ночи все выпили.Послали наиболее трезвого старлея в ближайшую деревню, достать еще Тот разбудил механика-водителя и поехали на БМП. По дороге офицер начал ворчать что солдат медленно едет и сел сам за штурвал и опрокинулся в кювет в глубокую лужу, башней вниз. Только гусеницы из воды торчали. Когда их нашли, офицер был уже мертвый а солдат живой но замерз сильно.

Ответы
Ирина Воронель

вывод - пить меньше надо, если жизнь дорога!).

Владимир

Ну в на службе вообще не надо.

Ирина Воронель

А с головой надо всегда дружить, даже если выпил!)

Владимир

Какое умное замечание. В армии все решает закон толпы.

Ирина Воронель

Вы кадровый офицер?!)

Владимир

Нет, я служил обычную срочную 2 года, но я там насмотрелся на всяких и все эти истории были рядом со мной. Русский человек, не может не бухать.

Ирина Воронель

Да, наша армия, не дай Бог!)

Людмила Мухорина

сколько не бери все мало,

Фая Закирова

нет слов