Тамара Цццц

Самая постоянная вещь на свете это не постоянство! Ваши коментарии

Ответы
Пирожков Ххх

вот попробуй, обалдеешь-Пропорция на 0,5кг компонентов! Берёшь две чаши -в одну складываешь средне порезанный репчатый лук, а в другую средне тёртую морковь. Далее, делаешь две жидкости: 1) солевой раствор и уксусный раствор с водой , потом где лук -туда уксусный а где морковь-туда солевой! Заливаешь так чтоб скрыло компоненты! И отстаиваешь два часа! Далее за 20минут, режешь мелками кусочками курицы или индейки, и поджариваешь это на небольшом количестве в подсолнечном масле, чтоб масло тоже чуть чуть довести до легкой корочке, и потом из чаш выливаешь жидкость и перемешиваешь между собой и потом добавляешь жареное мясо с месте маслом, потом перемешивая. А там на усмотрение по специям!(перец и.т.д.

Тамара Цццц

Вкусно, специи подойдут для корейской моркови

Юра Богданов

Конечно всё в хаусе как молекулы атомы нейтроны а люди живые ищют своё конкретное притяжение к друг к другу и то не всегда есть молекулы которые сидят в одном месте и им камфортно хотя адна малекула любит что она там сидит а другая нет а та малекула вс5 равно покинет то место когда откроется другое место куда будет можно туда убежать и там будет ей хорошо но только до тех пор пока ана здорова

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Здесь постоянство проверенное временем: здравствуйте!! я ищу людей, которым будет интересно построение бизнеса в интернете Без рисков. Быстрый карьерный рост. Вся работа введется только в сети интернет. Требуется немного свободного времени и доступ в интернет. Если заинтересовало, напишите свой электронный адрес, отправлю вам более подробную информацию)

Ал
Александр

временность состояния постоянства обуславливается его не постоянством, как и относительность безотносительна к системе выбора координат. Статична и постоянна только точка в любом ее рассмотрении. Грубо говоря растр мироздания состоит из точек-пикселов, а они постоянны!😲 😉

Алексей

Всё. не одинаково в этом Мире от этого нет постоянного мнения если бы всё было как в инкубаторе как в Российской школе Мы бы давно отупели что там и происходит Честь Имею Откланяться Мадам 💐❕❕❕

Viktor Vasilyev

Что такое постоянство?Это значит предмет не меняет свойства (твёрдость, состав, структуру).Можно с усмешкой сказать камень. Он давно стал камнем. Но он двигается, растёт, уменьшается. Но остаётся камнем.

Александр Фомичёв

посто янная вещь это твое имя оно идет от рожденияи не меняется, марусей ты не будешь никогда, дорогая но это мое мнение

Тамара Цццц

Почему же имя можно менять.Саша, Шурик, сашок. А некоторые и паспорт меняют вместе с именем

Александр Фомичёв

милая ты завтра работаешь

Александр Фомичёв

значит ты мне завтра про себя напишешь

ДА
Дмитрий Алексеев

Самая постоянная вещь на свете-это выяснение отношений(думаю не стоит расскрывать, о чем я..) Ваши комментарии...))))

ДА
Дмитрий Алексеев

))) Мы манерные??)))) (спасибо за приятности))

Тамара Цццц

Но хорошие манеры))

ДА
Дмитрий Алексеев

Только так!))

Ва
Валерий

ВРЕМЯ само по себе не постоянное как и планета ЗЕМЛЯ--что же ВЫ от остального и людей хотите??))

Ва
Валерий

в чём разница можете оьбяснить? если ВЫ пишите о человеке?

Тамара Цццц

Вы написали о пустоте, а я назвала ее темной энергией. Да и не я вовсе, а учёные

Ва
Валерий

ПУСТОТА не имеет энергии это ВАКУУМ там нет вообще ничего а тёмная энергия как и светлая очень мощная штука ОНА создаёт ПЛАНЕТЫ

Тамара Цццц

Это ты новые сведения не слышал

Ва
Валерий

всё НОВОЕ давно забытое СТАРОЕ)

Роман Долотов

С такими госустоями 😁 о каком постоянстве может идти речь 😉 только о пьянстве😁

( * ; *)Татьяна Наумова

не постоянство-это нормально... вот когда что то постоянно-это уже проблема...

Терко Павлик

нет в мире ничего более постоянного чем то что замотано синей изолентой

Игорь Шумейко

Глупость. У людей всё портится. Закон вселенной и критерии не портятся.

Михаил Полянский

Да, только я бы чуть изменил-самая постоянная вещь на свете-временная...

Ants

нет ничего более постоянного, чем временное. читаем Козьму Пруткова

Тамара Цццц

А вот и он так считал, точно ведь

Ants

они. Козьма Прутков, это несколько человек.

Тамара Цццц

Правда? Я не знала. Как это?

Ants

Козьма Прутков
Литературная маска, под которой в журналах «Современник», «Искра» и других выступали в 50-60-е годы XIX века поэты Алексей Толстой, братья Алексей, Владимир и Александр Жемчужниковы. Согласно нескольким свидетельствам современников, также немалое участие в создании наследия Козьмы Пруткова принял штабс-капитан Александр Аммосов, рано умерший вследствие тяжёлых ранений.

Тамара Цццц

Спасибо за информацию. Правда не знала

Ants

как много нам открытий чудных готовит просвещенья дух

Марат

В математике называется переменной, но мир держится на константах.

Тамара Цццц

Вот шумерская тема очень интересна. Хочу почитать, порекомендуйте

Марат

Это читал на бумажных носителях - в книгах и специальных журналах.

Тамара Цццц

Я читала мельком в инете, не особо проникала, но это что то очень интересное. Мне показалось вообще, что всё с них началось

Марат

У украинцев основание есть для глупых выводов, на территории Украины нашли протошумерские письмена. Поэтому они заявляют, что все от них пошло.

Тамара Цццц

а вот почему

Аг
Агент

Новая метла по-новому метёт, а как сломается — под лавкой валяется.

Тамара Цццц

Хорошая аналогия, точнее интересная)

Альмида Полякова

...в одну и туже реку дважды не войдешь, имеется ввиду река времени...

Сергей Филимонов

Разве может человек быть постоянным.время идет взгляды меняются.

Вероника Воронова

Все верно . У нас только одно постоянно - временные трудности