Митёк

За что так сильно стебают страну 404. Вы то там были, дышали, может чт о то ещё. .. ловили раков, стояли нтропе кабанов, ловили сомов и раков? Бывали на обрядах деревенских? Дергали косточки из вишен... может я чтото не упомянул????Дык я только восток вспомнил. а западенцию??????

Ответы
Vladimirs Cucukins

Да она кому-то нужна? Пусть сами разберутся, а там посмотрим. А то они во все щели, как тараканы - "Мы, мы, о нас не забудьте!" Надоело до чёртиков.

Митёк

Согласен с Вами.

Анна Сова

ничего не поняла, видимо не для моего ума

Митёк

Я люблю украйну. если не для вашегои ума.....не переживайте.

Алексей Малахов

Что такое страна 404?

Митёк

Украина!???

Алексей Малахов

У меня там сестра двоюродная и племяшки. Но правительство там ещё бессовестнее чем наше. Всё хочет деньги в их карманах найти. А там их давно нет.

Митёк

А у меня и родственники. И раки и боль