Ог
Огонек

К кому идешь, когда дела дрянь?

Ответы
~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

В церковь, у меня рядом с домом, очень удобно, все иконы смотрят со стен храма, можно разговаривать не заходя ...и нИИИИИкто не слышит, кроме...

Игорь Панченко

в пещеру к своему идолу зажигаю свечу и травки он мне заживляет раны приводит мысли впорядок и наставляет как быть дальше

А_С_А ****

музыка дорога и глаза куда то в даль ,физический изнашиваю свой организм после чего проблема сама решается постепенно....

Олег Кладко

иду на улицу и делаю что нибудь хорошее, могу бумажки вокруг урны пособирать у входа в магазин... попускает сразу...

Эльмира Ескабулова

Остаюсь сама с собой и выплачусь от души. А потом что нибудь придумываю. Без выходных ситуаций не бывает

Ирина Капустина

К подруге. Пошла вот недавно пожаловаться на жизнь - ржали полночи...

Игорь Герасимчук

Лучше всего,когда об этом мало кто знает - сидеть дома !

Люблю Linux

К кому идешь, когда дела, дрянь? С запятой прикольнее)))

Ог
Огонек

да, ты со вкусом)

Светлана Орловская

Даже если не дрянь общаюсь с друзьями, родственниками

В.
Вася ...

к богу, ведь только поможет с любой ситуацией

Олег Черепанов

Ни к кому, стараюсь исправить положение сам.

Роман Желтов

Просто шатаюсь по позициям! Трезвею!!!)))

Вадим Левин

К себе. Я что, разбираюсь в себе хуже их?

Александр Падерин

Я как то обхожусь собственной душой

Максим Соколов

стараюсь сам решать свои проблемы

Елена Сергеевна

за коньяком в ближайший магазин))

Антонина Сорокина

:)(:думаю самостоятельно:)(:а Вы?

Ог
Огонек

к куме))

Антонина Сорокина

:)(:забавно:)(:все ныне в интернет норовят:)(:кстати, что означало замечание:"там,где брошка - там перед"..? :)(:

Ог
Огонек

для ориентации на безгрудой женщине))

Антонина Сорокина

:)(:странно:)(:в советское время так указывали перед платья..декольтированного у швейников.. портнихи?:)(;

Минигуль Мухьянова

Решаю свои проблемы сама.

Сергей Петровский

туда ведут, сами не ходят

Вера Соломенникова

к родным людям конечно