Эл
Эльвира

А что, правда, что некоторые мужчины думают, что женщине муж нужен не для секса, а для того, чтобы ему щи варить и носки стирать?

Ответы
Николай

А чего у вас такие испуганные глаза? С таким взглядом ни секс не щи не нужны и носки сам постираю))))

Эл
Эльвира

🙂 вас боюсь!

Виктор Ш

Правда! Но жены (чаще после 30) очень настойчиво не дают забыть про секс!

Эл
Эльвира

Каким образом? Повеситься?

Виктор Ш

А интернет зачем

Эл
Эльвира

Для общения и информации.

Виктор Ш

Информации о вакансиях на должность секс активного партнёра!))

Эл
Эльвира

Если человек не сексактивен, то ему и партнёр ни к чему. Активные ищут партнёра для реала, а не для флирта. Но мало кто желает обременять себя "кухней" на дому и предпочитает редкое гостевое "питание" на халяву.

Serij

Ну если ещё и танчики можно поиграть.....

Эл
Эльвира

И на работу совсем не ходить.

Serij

Вот вот

Эл
Эльвира

)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....в основном - так и есть...??? !!!

Mарго Беккер

🤑🤣😂🤷‍♂️

Владимир Чураков

Два в одном.

Эл
Эльвира

Для секса. А без щей мы прожить можем.

Владимир Чураков

А без стирки?😉😁🌹

Эл
Эльвира

Ну, себе-то постираем )

Владимир Чураков

Ну вот... Совсем ты меня разочаровала в женщинах! Я то думал...

Эл
Эльвира

)))

Татьяна

🤣

Эл
Эльвира

)