Николай Терёшин

Наши дети - зеркало нашей сущности....наша слава и наш позор . Вы согласны?

Ответы · страница 3
Эва

что вложишь то и потом получишь

Николай Терёшин

это то понятно . вопрос - что в нас есть , чтобы вложить ? вы когда последнюю книжку прочли и какую ?

Эва

у вас что дети недостаточно воспитаны - мне вас жаль

Николай Терёшин

а ваши воспитаны ? увы - видно пана по холяве . если по вашему образу и подобию - значит жрущее и потребляющее поколение умножилось .

Эва

дураки - беда у нас давняя

Николай Терёшин

кто бы сомневался . женщина , как общеизвестно , сделана из ребра . а в этой кости мозга нет .

Эва

у мужиков рабочая одна голова да и то не всегда

Николай Терёшин

это только у глупых женщин такое мнение . у самовлюблённых и недалёких . вы недалёкая ?

Николай Верниковский

100 процентов

Елена Сергеевна

не всегда

Виталий

да...

Нерасторопная Женщина

Да.