Иван Вавилов

Оказавшись на необитаемом острове, где тепло и много еды, чем бы вы заполняли своё время?

Ответы · страница 4
Анна Третьякова

Рукодельничала из подручных материалов, думая и мечтая о друзьях, встречах, связи.

Сергей Горюнов

Наслаждался бы свободой и жизнью, благодарил бы судьбу за такой божественный дар.

Олег Xyz

строил бы лодку, путешествовал вокруг острова. Попытался бы найти другие острова.

Ла
Лариса

Наслаждалась природой...купалась, отлыхала...и наверное выспалась бы за все годы)))

Таня* Суетина*

Не могу определиться, что мне нужно больше — нежные объятия или бутылочка виски

Людмила Колядная

Первые дни только отсыпалась бы, наверно. А потом все то же, что и Робинзон Крузо.

Nell ***

Прогулкой по острову,изучением морского дна,сбором ракушек и необычных камней)

Vladi Sher

Постройкой плота, что бы свалить домой и вернуться на зад с любимой женщиной!!!!

Анна Рубанюк

Если остров большой, я бы по нему путешествовала. Если маленький -ловила рыбу.

Галина Ясная

изучала бы его.......думая при этом,что можно сделать ,чтобы вырваться отсюда.....

Леонид Исаков

на обитаемом острове я давно помру.не с кем буду разговаривать. будет скучно

Валентина Кудрявцева

Стала бы плести корзины, плетни, построила бы себе укрытие на любой случай...

Валентина Кудрявцева

Нет. От дождя, ветра холодного...

Сёмина Елена

грелась на солнышке и вкусно питалась и конечно тосковала бы по......любимому

Zx
Zxs

Отдыхал бы, а раз в недель работал бы - быстро, быстро шевелил пальцами ног.

Вячеслав Сергеев

думаю как всегда при таких обстоятельствах - искать приключений на свою ...

Лариса Бызеева

Купалась, загорать не люблю. А если надолго, то стала бы что то выращивать.

Елена М.

просто отдыхала это моя мечта попасть на такой остров сама ловила бы рыбу

Галина Мирошниченко

Много чем, прежде всего исследовала остров, рассматривала бы звезды и т.д.

Anya))

Нет я так не могу... это скучно.. я предпочла бы еще и мужчину с собой взять))

Галина Мазура

Писала бы стихи , иследовала остров , мечтала о спасении . Строила бы плот .