Иван Вавилов

Оказавшись на необитаемом острове, где тепло и много еды, чем бы вы заполняли своё время?

Ответы · страница 6
Роман Светличный

Строил хижину, изготовил плот,писал дневник,а дальше видно будет 😄!!!

Светлана Войтова

Стихами, медитациями, размышлениями и планами, как оттуда выбраться

Светлана

если не обитаемый остров-то еду нужно добыть, остаётся только тепло.

Таисия Иванова

Работу и интерес везде можно найти,даже будучи полностью одиноким...

Надежда Наденька

Построила бы дом,чтобы был потолок в который можно было бы плевать=)

Марина Федотова

www.irlem.ru
Лучшим умам человечества...
http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Андрей Абашин

всё хорошо но один долго не протянеш умом тронешся от одиночества

Иван Вавилов

Робинзон Крузо прожил 25 лет и в здравом уме вернулся на Родину. Правда, он был англичанином, а не русским.

Андрей Абашин

ну у нас минталитет другой не потяним мы столько лет одиночества

Ольга Константинова

Ну конечно меня мучили бы и там мои комплексы. Мы вместе навсегда.

Гулнора Рахимова

По гулять и уточнить точно где я и кто нибудь живет в этом острове

Дмитрий Сверцов

Я бы занимался тем, че бы делал настоящий мужик - мастурбировал...

Евггения Пашенкова

Сначала отдыхала просто, потом бы начала искать чем бы заняться.

Galina-Gala Bobb

Любимым делом - из ничего, что-нибудь сделать. Короче - ЭКСКЛЮЗИВ.

Наиля Sharifa

наслаждалась бы жизнью, ну и смотря с кем оказаться на острове 😄

Люся Мальцева

Наконец бы отдохнула, от работы и дома, а главное от домочадцев.

Эльдар Кудратов

Я молился бы Богу прославлял Его имя и благодарил за этот дар....

Olga Kareckaya

сначала я бы исследовала остров, затем построила бы себе жилье

Александр Суриков

Построил дом, поискал бы подругу и продолжил род человеческий.

Елена Ковалёва

смотря на сколько меня туда забросят -если не надолго- отдыхом

Елена Ковалёва

у топилась бы в море скучно если все есть я добытчица

Инесса Богомазова

сначала - исследовала бы а потом подумала о возвращении "туда"

Любовь

нужно какое - либо дело придумать, иначе депресняк обеспечен.