Юр
Юрий

Как у вас со здоровьем? Не подводит?
На первом курсе на праздники поехали к однокурснику в гости. На другой день к его деду в гости пошли. Дед - под 90, он ещё в Гражданскую воевал, но ещё крепкий. Спрашивает однокурсник у него:
- Ну как, дедушка, здоровье?
Он:
- Да, внучек, хреново. Две бутылки самогона выпиваю - и пьяный!
Кстати, нам троим студентам и одной бутылки хватило. 🤣

Ответы
От
Отворотповоротов

Как то изобрели ученые спирт в 200 градусов . Кому ни дадут на пробу, все мрут. Поехали оне в деревню . Видят, дед, сто лет , сено косит . Решили они ему налить малость . А дед и говорит , мол, лей полный . Налили . Выпил дед, достал огурец из кармана , самосадику закурил и говорит: - Ладно, идите , мне работать надо . Ушли они, приходят к вечеру , видят , дед поле докашивает , без штанов, а в заднице чопик торчит. - Дед, что случилось? Отвечает дед: - Да были тут какие то , выпить дали . Я через полчаса как сиранул, так штаны и сгорели . А чопик в заднице- это чтобы сено не загорелось)

Ал
Алла

Дедушка,а куда ты свои денежки дел? В землю закопал,внучек... Дедушка,а по контректней?...- Земля,,внучек,третья планета от Солнца...🙂🙃

Владимир С

Чем более раньше поколение родилось, тем они и крепче. У приятеля одного отец матери старше на 50 лет был.

Александр Боярский

Под 90 в гражданскую не мог. Больше ста лет прошло с гражданской. Максимум Великая, да и то, ребенком был.

Юр
Юрий

Я студентом тоже не вчера был.

Александр Боярский

Тогда просто считайте, сколько лет прошло.

Юр
Юрий

Это было в 1980 году. Кстати, мой дед в Гражданскую тоже воевал, он был 1898 года рождения.

Александр Боярский

Это другое дело. Тогда год надо было сразу указать, а то неудачно получилось.

Се
Семён

Не стареют душой ветераны...😁

Sergei

Любовь Яворская

Обмельчал народец!👆😊

Юр
Юрий

Ну так дед - казак...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я наверно умру сразу

Марго Беккер

Хтооб сомневалсси?

Nikola Mahkov

-слабеет дедок!--

Юр
Юрий

Ну так возраст солидный был

Чио-Чио-Сан

Эх вы,слабаки😅

Юр
Юрий

Ну дак дед казак... А мы ещё молодые были, не тренированные 🤣

Чио-Чио-Сан

Натренировались?

Юр
Юрий

К пятому курсу - более менее. Но деду мы и в подмётки не годились 🤣

Чио-Чио-Сан

Понимаю,что описка-деДу😂Старая гвардия

Владимир Забродин

слабаки пошли

Людмила Канивец

Орел дедушка!

Имя Фамилия

Пи.дёжь !!!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ал
Александр

ужас!

Юлия Никулина

😁👌

А Не Скажу

😏

Максим Jw

...