Сергей Логинов

А вы поздравляете в сети с праздниками, Днями рождениями, старых друзей, одноклассников, однокурсников, которых не видели более 25 лет, да и вряд ли еще когда увидите?

Ответы
Исмоил Хакимов

Нет, брат, поздравляет грех. Не хорошо, это мирская жизнь. Лучше друг друга уважают зенит, если он достойный, воспитанный. Лучше читать молитву. Потому что этот морской жиза. На этой земле времени гости. У нас не 24 часа задано, а 4 - 6 часов в 8 часов спим, 10 - 12 часов работаем. Можете почитать, посмотреть. Лучшая молитва - читать. Самые цены на свете - это время. Ангел, смерть в любое время может приходить к вам, не забывай, а смерть.

Елена Белая

Наши одноклассники общаются регулярно, встречи каждый год. Прошлой зимой несколько человек разом позвонили. Включай НТВ, однокласснику Путин гарант вручал. Сразу позвонила, поздравила.

Сергей Логинов

До моих одноклассников 9000 км, они у самого Тихого живут, я у Черного, так что не повстречаешься.

Елена Белая

Наши тоже по всей стране разъехались. Один в штатах живёт, но он колясочник после ДТП, дочка туда забрала.

Евгений Бриг-Снежин

было много хорошего. Точно было много положительного и полезного опыта. Точно же мы были с людьми не просто так. Что-то держало, цепляло.

Гафур Камалович Карамов

Да особенна сослуживцами,с ними ты как будь то в раю служил,ещё с ними в рай попадаеш или нет...бог знает...

Сергей Логинов

А как можно с сослуживцами не видится по 25 лет, согласно вопроса?

Гафур Камалович Карамов

Служили когда 81 м. Афган..

Madam Duval.

Обязательно, и свой день рождения здесь отмечаю вопросом и в этот же день снимаю в 1200 ночи вопрос

Жа
Жанна

Да, у нас чат сокурсников разбросаны по глобус, мы пишем и поздравляем и помогаем друг другу

Оксана Внукова

если случайно наткнусь на напоминание - почему не поздравить человека? Мелочь, а приятно.

Сергей Логинов

понятно

Бо
Бока

поздравляю. некоторые не желают общаться. так друг армейский делает. забиваю Х.. на таких!

Тина Тим

Нет. Я по себе сужу, многих забыла, многие меня не помнят,зачем людей заморачивать.

Сергей Логинов

и то верно

Андрей Толстый

бывает.
многих в сети ваще живьём не разу не видел, а уж более 10 лет общаемся.

Li
Lightbringer

" давным давно в некотором царстве некотором государстве жил был П.."))

Наталья Данилова

предпочитаю позвонить и не люблю получать поздравления в соц.сетях

Raf Kanyukaev

поздравляю, со многими встречаюсь, с одним через 40 лет встретился

Станислав Куземский

Очень редко. Только если случайно увижу в соц.сетях. А так нет.

Сергей Логинов

ясно

Галинка Живилова

Друзей поздравляю лично.А в сетях поздравляю товарищей....

Сергей Логинов

Поздравляете лично, которых не видели более 25 лет, ведь вопрос об этом?

Галинка Живилова

у меня есть друзья детства,которые живут очень далеко,поэтому общение по телефону

Сергей Логинов

ясно

Та
Тася

НЕТ, мы многие друг друга даже и не помним, какой смысл

Валентина Майорова

Если на связи (в списках), то да. Как же не поздравить?

Инна

Да, тех, которые у меня в друзьях на ОК, поздравляю

Сибирячка Zv

зачем? все в прошлом. это снова знакомиться надо.

Та
Татьяна

Да,стараюсь,не имеет значения,увижу я или нет😏