Muza

Сохранили ли Вы и тёплые отношения с кем-то из одноклассников, однокурсников, или друзей детства? Если да, то, отчего Вам приятно что они есть и вы о них что-то знаете, что Вас связывает?

Ответы
Вера Сергеевна

Ох Муза ! Рассказать не хватит Эмоций . Всё сохранено ,но теперь уже не в полном объеме по известной причине ! В мае 2014 г была на малой Родине .Костяк девченок устроил мне прием по высшему :на микроавтобусе от места моего рождения в роддоме ,дома ,где жили ,училище ,где все мы учились ,дружно первый раз провалили институт ,Училище 2 мая было закрыто Наша стайка велико возрастная Все потом поступили в Ву обратила на себя внимание сторожа ,что вышел к нам с берданкой ..мы представились : знакомтесь 1 выпуск девченок училища ....сторож нам открыла ворота ,двери училища ,мастерских ,где мы учились на токорят ,каждый бежит к своему станку ,что-то кричим друг другу ,хохочем ,а сторож в дверях смотрит на нас таких уже распектабельных и ...плачет ... Дружбе этой уже полстолетия .... Все поступили в Вузы ,у всех семьи ...

Muza

Здорово. А я однажды ехала в поезде полупустой вагон был, разговорились с проводницей, она сказала, что эту смену доработает и поедет на встречу выпускников в другую республику, и рассказала, как у них было, а мне делать нечего было, я ей песню написала для её однокурсников. Она была счастлива, потом сказала, что читала текст песни, по паккордам сыграть не смогли, кто там был.

Вера Сергеевна

Жизнь одарила меня друзьями ...Какая это надежная радость и моральная поддержка .У меня есть тоже моя (по оценке ,кто слышал )песня с моими же словами Её я нарекла " Сказка ты моя ,сказочка ..."Отец был музыкально одаренным ,слух -невообразимый ,сходил в кино ,сел и без изъяна сыграл на любом инструмА у Вас музыкальная профессия ?енте ,а нас с сестрой держал почему-то поодаль от муз грамоты !

Muza

А у меня мама такой музыкально одарённой была

Вера Сергеевна

Вам передалось это в какой мере ?

Muza

Конечно, если бы не мама, я бы песни не сочиняла, а если бы не папа и дедушкеа, я бы стихи не писала

Вера Сергеевна

Муза ,а доставить удовольствие послушать что-то Ваше ,можно ? И где?

Muza

Полностью моя песня, мой клип А это моя мелодия, моё исполнение, стихи другого автора.

Григорий Фанеев

мы встречаемся каждый год и в следующем году будет 30 лет как мы окончили школу, разное за эти года, кого нет и мы помним, кто покинул Россию и мы не против, есть даже очень знаменитые люди нашей школы, артисты, певцы, министры, дипломаты, директора и если получается мы встречаемся те кто может. интересное наблюдение- двоечники достигли многого, отличники по разному.....

Muza

🙂👍

Серый Кот

Есть у меня пара друзей детства, они же одноклассники, но вопрос ваш. Отчего вам приятно что они есть, честно говоря ставит в тупик. И ещё одно. Заглавные буквы в середине фразы мешают воспринимать текст

Muza

Насчёт заглавных букв, уже не исправить

Серый Кот

Не исправлять, но учесть на будущее. Для любого, кто учил русский язык в школе заглавная буква автоматом воспринимается как конец одного предложения и начало другого и глаз постоянно спотыкается на заглавных поставленных без толку и смысла вопреки правилам

Насима Костикова

Мы с одноклассниками и с однокурсниками встречаемся,не так часто,но все рвано. Радуемся встречам,делимся впечателе👌🤗ниями,воспоминаниями!

Muza

Да, это здорово.

Насима Костикова

Да,прекрасно!!!

Николай Костров

От того что Они Есть - Друзья ! мы дружим с 70 - ых, На свадьбе, однокурсника, познакомился с Женщиной Она стала потом моей - Женой уже 35 лет женаты...

Владимир Асиновский

Я знаю одного соученика с 1944 года. 27 сентября ему исполнилось 80. Я ему даже стишок посвятил "В знак большого Уваженья

Muza

Ого!

Владимир Асиновский

Мне здесь один подсказал как печатать в столбик и у меня ...........не получилось. " В Знак большого уваженья поздравляю с Днём Рожденья. Здоровья крепкого на годы не взирая на погоды". По телефону ему прочитал. Говорит что понравилось.

Muza

Однозначно, было приятно!

Владимир Асиновский

Я ему ещё одно добавил " Тебе сегодня два по сорок. А на вид так полста пять. И хоть не кушаешь ты творог и к девкам не ходишь ты гулять.............Но провожаешь томным взглядом тех.кто крутит очень задом "

Muza

:))

Ник Ник

да приезжает друг вместе выросли через сорок лет встретились теперь часто приезжает раз в год или два

Та
Танюша

Конечно, сохранила... Приятно от них получать каждый день открытки, и слышать их голоса по телефону...

Валентина Карпенко

...долго не общались... Спасибо интернету... Многих нашли... Общаемся... Встречаемся... Это классно!!!

Es
Esher

Конечно есть. Это настоящие друзья, с которыми знакомы еще до взрослых понтов и ем мы стали

Fenix🇱🇹

Ни с кем , не считая бывшего мужа , мы учились в университете вместе , только он старше .

Сергей Щербаков

Привет наверное проста ностальгия по прошлому. :

Валентина Рязанова

С подругой дружим 65 лет, общаюсь со своей первой любовью . 👭 👫

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

8 человек, Связывают общие воспоминания преимущественно, дружим с 1960 года.

Марат

Да, старые школьные друзья, которые нашли друг друга через много лет.

А*
Анна ***

да как то прожили на виду друг у друга, знаем друг о друге, о детях...

Ви
Виктория

У меня все друзья из детства. Других не надо. Много чего прошли

Юрий Паренкин

Мне приятно что и меня они помнят еще. И я их помню.

Muza

🤝

Viktor Dratch

ПЕРЕЖИЛ , НО ОНИ ЖИВЫ И Я ПРОЖОЛЖАЮ ЖИТЬ ЗА НИХ...

Константин Лещенко

мы классом до сих пор встречаемся! и общаемся!