Mars

вас ненавидят в мире и называют россию тюрьмой народов где вы ни себе ни другим житья не даете ?

Ответы
Ирина

я лично не против)) пусть живут)) мне то чё))) а кому не нравится в тюрьме жить- то никого не держат)) всегда можно устроить побег и ловить и возвращать обратно никого не станут))

Ирина

Нет, это предсказания многих ясновидящих прорицателей))) не думаю, что им было важно ,останется Россия или нет)))

Mars

идет процесс глобализация то есть слияния всех государств в одно и этот процесс необратим кто будет против тому придется жить в блокаде и отбивать атаки всего остального мира либо смириться с новым порядком

Ирина

да не будет такого никогда. Ни одна страна не захочет, чтобы её объединили с другой страной. Если одна страна процветает, а её объединят с отсталой страной или каким-то племенем "Тамбу ламбу" из леса, то вот тогда и будет полный бардак.

Mars

никогда слово которое всегда опровергает того кто это говорит

Ирина

вы сами то поняли что сказали? набор бессвязных слов...Сформулируйте так,чтобы хоть смысл сказанного появился.

Ма
Майя

Так было всегда. Вечное самоподнимание с колен в интересной позе. Это -- рок. )))

Ма
Майя

ты конечно же прав. Вот почему ты не президент России? Тогда бы я приехала в гости твою умную и добрую страну.

Mars

мне не надо быть президентом чтобы изменить страну ..ты увидишь как круто все изменится

Ма
Майя

ты меня пугаешь. лучше уезжай оттуда ..... все равно куда.

Mars

чего ты боишься ? самое большое что могут они сделать это физически устранить неугодных людей ..но весь парадокс в том что этот процесс уже запущен и никто не сможет его остановить .весь мир будет жить в едином государстве и этому никто не сможет противостоять !

Ма
Майя

Единое государство -- я только " за" )

Ольгея

так именно вы и ненавидите, а то весь мир приплели

Mars

если бы я ненавидел свой дом то я кричал бы что все хорошо

Ольгея

чушь

Андрей Мацнев

Да ладно? На Кубе, например, нас очень любят!😉

7 Лезгин

Понятие тюрьма и болото, это разные веши

Галина Поваркова

без России никто жить не может

Маргарита Десяткова

Марс в своем репертуаре.

Я Есть Грут!

В России конечно

Кактус Горшочкин

♛ О*Contra Spem ♛

😂