Виктор Вялков

Древнеиндийская мудрость: ***Хочешь узнать человека?! Тогда задень его. Человек - это сосуд, чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него.*** - Истина. Как вы считаете?

Ответы · страница 5
Лариса Рощина

против мудрости не попрешь.а вы разве не сталкивались с этим?

Виктор Вялков

Я не об исправлении, а скорее, выявлении более быстром и откровенном. Бывают ведь и благие накопления.

Лариса Рощина

раньше просто поили человека и вся его суть была видна мгновенно

Виктор Вялков

Вот с чем не согласен полностью. И тоже проверял. Пьяному человеку между делом навязывал какую-либо идейку и она полностью им овладевала , когда пьянел... И это к нему никого отношения не имеет. И проверял не один раз. Так что пословицу - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... опроверг полностью. Самого прекрасного человека можно сделать полным идиотом и садистом.

Лариса Рощина

да вы батенька провокатор 😮

Виктор Вялков

Есть немного... но я честно в этом признаюсь. 😄

Татьяна Гатиятуллина

всегда отношусь к людям доброжелательно, могу только в ответ

Виктор Вялков

Так чем наполнены, то и в мир льётся. Я не против, если это добропорядочность. 🌹

Виктор Вялков

Важно ведь увидеть это доброжелательность, душа чиста, но чаще в плену у мерзости и запустения...

Татьяна Гатиятуллина

конечно, только это все слова, поступками жизнь красится

Виктор Вялков

Для кого-то слова, для кого-то нет. Кто чем наполнен, я и говорю.

Надежда Рассказова

какой страшный сосуд ..... надо на него завязать красную нить...

Зумрат Гаитова

Это точно. Что мне одну женщину пришлось назвать Анакондой.

Виктор Вялков

А почему Анакондой? Давила, как удав?

Зумрат Гаитова

В автобусе на всех кидалась

Виктор Вялков

Таких и задевать не надо, у них во все щели лезет.

Зумрат Гаитова

Да. Поэтому я ей и сказала что она Анаконда

Зумрат Гаитова

Так гаркнула. Думала проглотит меня

Виктор Вялков

Понятно. 😄 раз не проглотила, значит ещё поживём.

Ам
Амелия

Отчасти да,но каждому обидно слышать нелицеприятное о себе

Ирина Андриевская

- Вчера купила "100 способов привлечь мужчину"! - Пять ящиков водки? Да как ты их одна домой волокла-то?! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/j94WG …

Берик Нургалиев

Если индейцы так говорят. Тогда они рассуждают как казахи!

Анатолий Кулемзин

Древняя русская мудрость: "Не трожь сосуд, пока не воняет".

Гульмайра Кабди

Да, а еще говорят :"не тронь г..... Вонять не будет.

Виктор Вялков

Читаем и в первом же комментарии раскрываем себя. 😄 Работает!.. древняя мудрость.

Анатолий Кулемзин

Да, я теперь узнал в тебе человека.

Виктор Изотов

Чем напичкан этот сосуд., в школе по анатомии объясняли.. 😄

Zeger77 Евгений Земков

руссая пословица-хочешь узнать друга сьешь с ним пуд соли

Олеся Аккизова

о да..вы правы..из него так и полезет га....о..если он плохой

Виктор Вялков

Не задевай г...но, задевай любвеобильных, добрых, счастливых. Хотя и это надоедает, если слишком много... 😄

Лана Рост

неправда, смотря как задеть, а то можно много чего вылить

Виктор Вялков

Пора, а то столько мерзости накопилось...

Д*
Дмитрий *****

Теоретически да только не для всего это преднозначенно

Лара Воловик

точно!!!Рада,что обычно я в таких случаях говорю" бывает"

Марина Мухаметова

Не совсем согласна.Зависит еще от настроения человека.

Валентин

Зависит от того, как задеть. Бревном или комплиментом 🙂

Екатерина Грабовых

не всегда... зависит от предшествующий обстоятельств...

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

совершенно точно, но есть исключения, они особо опасны

Sergei Kaminski

Интересно. Виктор, а мы с Вами в Чуках не были вместе?

Sergei Kaminski

Шапша-это центр Вепсии, а Чуки рядом. Карелия.

Виктор Вялков

И вам всего хорошего, Сергей.

Galina-Gala Bobb

Лучше не трогать, а то неизвестно - чем вонять будет

Виктор Вялков

Точно, дураков учить не стоит, особенно "умных" дураков... http://www.proza.ru/2013/08/08/535 советую поучиться у дурака.

Виктор Вялков

Предсказуема реакция всех умников, не имеющих знаний основ. Оперировать словами и символами, не значит что-то знать. Такие знания - это карточные домики на пепелище отживающего мира. Перечитал твои комментарии и большего бреда в жизни не встречал. Да уж, куда мир катится...

Александр Корнилов

повторяю для забывчивых и особо одарённых ! за редким исключением дури моей - "надёргал всё в интернете", чтобы понять, что умные специалисты думают и говорят ! перечитай внимательно и отдели ЗЁРНА от плевел ! Из Библии. В Новом Завете (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 24 30) рассказывается, как некий человек посеял на своем поле...

Виктор Вялков

Всё, разговор закончен... С суфлёром библии мне не по пути.

Александр Корнилов

Вы на сцене ? с клоунами не говорю. особо с ... сам добавишь из ненормативной, инвективной лексики.

Роман Демичев

Им виднее.... Она даже порнографию в культ возвели...