K.
Karina .

После оскорбления Жириновским Аллы Борисовны, Галкин позвонил Жириновскому и голосом Валуева обругал Жириновского....Правильно ли сделал Макс?🤣🤣🤣

Ответы
Леонид Першин

Если Максим решил устроить шоу , то правильно. Но если хотел защитить честь своей жены , то конечно нет ! Устраивать из этого .... цирк с конями ? Ну не знаю .... у меня несколько старомодные понятия ... наверное !? )))

K.
Karina .

😁 У вас нет ЧЮ

Леонид Першин

Я как то не предрасположен оскорбления воспринимать с ЧЮ . Тем паче что касаются они не меня лично , но человека считающегося моим близким. Говорю же я старый пень последней степени замшелости ... так что не стоит обращать внимания 😉

Олег Волков

Вы знаете.что во времена Д артаньяна вызывали на дуэль,но так как слово честь не знакомы не Жириновскому не Галкину то тогда приходится довольствоваться тем,что есть

Юрий Егорович Сергеев

Конечно правильно, но надо было своим голосом,чего боялся? Почему Жириновскому дозволено все, а остальному "нищеброду" ничего. Он много говорит, но ничего не делает.

K.
Karina .

У вас нет ЧЮ.

Юрий Егорович Сергеев

А у Вас, как я поняла,слишком много ЧЮ, вот и проюморили Россию. Разве я не права?

K.
Karina .

Нет, вы не правы.

K.
Karina .

Не я проюморила Россию

Ан
Андрей

Жирик как сигнал .как знак ,указывающий кремлевскому бамодну по каким правилам жить.Певичек вон из политики.Сиди себе в домике в Прибалтике и не балуй.😁😁😁

Владимир С

Конечно нет! Сейчас Жириновский набьет морду Валуеву, из-за подлеца, который исподтишка гадости творит, а Коля же невиноватый?

На
Настя

🙉 Пусть попробует.😁

Мудрый Сов

Валуев и Жириновский видятся ежедневно на заседаниях..))И по моему Валуев быстренько сбежит от визга Жириновского..))

K.
Karina .

🤣🤷‍♀️ Не знаю..

Мудрый Сов

и я там не был..)))

K.
Karina .

👍

Хярцсон Эрик

ему бы по по физиоии съездил,тогда бы лишний раз не стал хулиганить,как полоено,а то будто не знает-такой у нас мир

K.
Karina .

🤔🤔

Григорий Земляной

Этот любитель СТАРИНЫ-"археолог" уже давно для меня не существует и что он делает меня не интересует абсолютно.

Alisa Warshavsky

Конечно, правильно! Только обезьяна в вальере может так откровенно показывать всем свой неприкрытый зад!!!

Сам Андерс'н

А что ещё он или Филипп могут,только голоском,не на дуэль же за правду о пяти мужах и лизание властям зад:)))

K.
Karina .

🙉

Олег Котлов

Откуда такая инфа? Это фейк пиаровский. Все они там в одной тусовке. Жалко, что и Валуев уже там.

K.
Karina .

😅🙉

Владимир Коркунов

Нет, неправильно. Лучше бы промолчал раз храбрости от своего имени заступиться не хватило.

Вольный Ветер

нет, Алла Борисовна девочка взрослая и себя в обиду не даст чтобы еще за сына прятаться

Александр Богданов

Правильно))) Потому что если бы он своим голосом сказал , то Жириновский его бы послал.

На
Настя

🙉

Ко
Космополит

Обругал еврей еврея.По еврейски.За еврейку.И что?Вечный еврейский вопрос,вот что!

K.
Karina .

🙉Ужос

Адольф Пешков

В этой еврейской клоунаде каждый друг друга стоит, ничего своего кроме языков.

Рашит Валиев

Правильно, муж должен оберегать семью от всяких напастей любыми способами.

Михаил Гехт

кто на что учился, настоящий тимуровец бабушке не только дрова наколет

K.
Karina .

🤔

Сергей Дёмшин

Нет. Нужно было договориться с Валуевым о личной встрече с жириновским

K.
Karina .

😝

Eduardas Šaulys

Артисты конечно они хорошие, даже классные - а ведут себя как выродки!!!

K.
Karina .

Вам сколько лет?

Eduardas Šaulys

Девочка мне уже 81 годок -

K.
Karina .

Хороший мальчик...

Eduardas Šaulys

Да уж - вырос из пелёнок и кто знает когда тебя снова запеленают

K.
Karina .

Не переживайте...