Татьяна

Для мужчины измена-это пустяк?

–1
Ответы
Константин Монархов

измена, она что для мужчин, что для женщин чревато последствиями, рано или поздно все тайное станет явным, а по сему не стоит искушать судьбу, когда все хорошо и прекрасно, от хорошего, хорошее не ищут, а если ищут, то это уже не хорошо, либо надо сесть и обсудить проблему совместно и найти решение, либо расходиться и не ждать пока гром грянет...

Татьяна

да

mk
maik kunin

Не скажи. Не всем он пустяк оказывается.У меня зам.привез из командировки -африканский хломидиоз.И наградил жену и детей! Потом год лечились.А Вы говорите -пустяк...

mk
maik kunin

Это и есть осознанная измена. Или такой пример. В поезде в иягком вагоне.Получился случай.Встретились два не знакомых пассажира.Он и она.Дорога дальняя- 2 дня и 2 ночи. Познакомились. Поужинали в ресторане. Пришли в купе.Еще выпили. И ....................... как Вы думаете.Это измена???

Татьяна

это блядство

mk
maik kunin

Но .это жизнь .И в заключении. маленьий анекдот. Сара провожает Изю в командировку.И на прощание напутствует.......Изинька,ты уж будь добр....Не трать деньги на то ,что тебе дома достается бесплатно!

Татьяна

🤣👍

mk
maik kunin

😍

Га
Галина

не для всех. Любит - налево не пойдет. А кто идет-не любит. 👩‍🦳🍒

Га
Галина

да рядом.Видеть не хотите. Вот Игорь Кузнецов-отличный дядька. 59 лет . из Туапсе Сове👩‍🦳тую.

Татьяна

кому

Га
Галина

ВСЕМ.

Татьяна

ок

Га
Галина

👩‍🦳

Алекс Венцель

Для мужчины это не измена, а проба сил и дегустация...))))))))))

Татьяна

короче обычная хотелка

Алекс Венцель

Ну, это как съесть конфетку и забыть...

Татьяна

вот вот

Никифоров Валерий

Измена жены многих мужчин ломает психологически.

Татьяна

а почему их измены не могут ломать психологически их жен?тоже ломают

Скорпион Иванович

Это не измена, а посадка рассады в инкубаторы!

Татьяна

ну да типа того🤣

Григорий Иванов

Нет это страшные, страстные переживания.

Татьяна

боитесь

Григорий Иванов

А кто не боится, но любовнице признаться стыдно.

Татьяна

конечно

Григорий Иванов

И поэтому как говорил Ленин: конспирация и ещё раз конспирация. Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино. Мы как птицы, садимся на разные ветки и засыпаем в метро.

Татьяна

👍

Eduard Nazaryan

Нет для любовника это пустяк 😊

Татьяна

почему

Eduard Nazaryan

Потому что любовнку по барабану что и с кем женшщина изменяет любовника . 😊

Татьяна

ясно

Nikola Mahkov

-не согласен!тоже трагедия!--😛

Татьяна

вас жены почему то не хотят

Nikola Mahkov

-причины разные!---👍

Татьяна

какие могут быть причины

Nikola Mahkov

-месячные-климакс-спекуляция--😭

Татьяна

ну да

Михаил

Сунул-вынул и пошел, как-то так

Татьяна

Да

Оленка

Если только они сами изменяют

Татьяна

да

N’
N’djaména

Для женщины блядство-святое?

N’
N’djaména

Большинство да или исключений никогда нет?

Татьяна

как правило так и происходит у многих

N’
N’djaména

Участь отары значит такова.

Татьяна

ага

N’
N’djaména

Проблема лишь в том что не хочется быть там, но приходится и нам заодно, потому что не мы решаем, а за нас. Нет либеральной демократии, а так мы и свидетили и те же участники которые ничего не могут сделать и повлиять.

Рашит Валиев

Пусть так, а не пустяк.

Татьяна

пустяк

Рашит Валиев

тяк.

Татьяна

вот

Александрiелена Шабунин

Сначала проблема

Татьяна

возможно

Жомарт

Чему изменять...

Татьяна

жене

Жомарт

Жена не родина чтобы ей изменять..

Татьяна

🤣

Николай Скороходов

..стакан воды..

Татьяна

Да

Мария Я

Не для всех

Татьяна

для очень многих

Алиса

Для многих, но не для всех.. Для кого не пустяк, таких единицы

Татьяна

да

Wladimir Wischilowski

нет почему

Татьяна

Как стакан воды выпить

Wladimir Wischilowski

так как и женщинам

Татьяна

Нет

Wladimir Wischilowski

ещё хлеще мужчин такие зажигался мама не горюй

Татьяна

?

Al
Alek

.уня какая

Татьяна

Да

Al
Alek

😅

Татьяна

Сунул,вынул и пошел

Al
Alek

И счастливым ушел🤣

Татьяна

Вот именно

Ко
Котенок

Наверное

Татьяна

да