Да
Дарья

Ищу парня, вот небольшой список требований к нему: без квартиры, без машины, с алиментами и низкой зарплатой, а если на нем еще и кредит, то вообще идеал.

Ответы · страница 2
Александр Михайлович

Потому, что всё забрала бывшая! По закону. Развёлся? Будь готов всё потерять.

Михаил Евдокимов

Изумительно смешно, значит, нужен человечный человек со всеми прелестями!!!

Pavel Urivich

А если в постели вата то нахер он нужен обуза только проще сабаку завести

Лорик

Ха, очередь уже, наверное, как за айфоном выстроилась?😀😀😀

Григорий Малозёмов

Какая жаль: сразу по двум критериям не прохожу (сори никто не идеален)

Макс Претор

http://emosurf.com/post/1011/6_samykh_bolshikh_oshibok,_kotorye_sovershayut_zhenshchiny_v_otnosheniyakh_s_muzhchinami.html

Виктор Ткачук

Однозначно в перечне "достоинств" надо бы добавить: "...и без мозгов".

Мубарак Тахмульдинов

Хорошо развожусь.оставляю все жене плачу алименты и мы вместе)))))

Ьы
Ьыворапфылраыфрдаорыдаралыпралп

Тупо вечером после работы подоиди к первому встречному вот и все

Валентин

И не мечтай, забыла написать и ещё женатого, тогда полный обзац!!!

Александр Реутов

Не знаю что у вас в голове, но тараканчики живы и прогрессируют.

Андрей Кузнецов

А не слишком высокие требования... так можно и одной остаться.

..

Не жена а какой то благотворительный фонд 😉😻👍

Олег Абдуллин

Ну и на кой ляд тебе такое счастье? Из чуйства альтруизма? )))

Сергей Мокин

Класссс!!! Прекрасного Вам Настроения! Успехов в поиске!!!!!

Серёга Селивёрстов

Привет, Извини,я не идеал у меня нет кредита и есть машина

John Spiridis

К сожалению!Все требования в списке ко мне не относятся!

Александр Сажин

Это 99% населения России мужского пола )))) выбирай любого!

Олег Иванисенко

Прикольно! Думаю тебе будет сложно найти такого.😅

Лариса

Желательно сильно пьющего и с завышенным самомнением.