Ег
Егор

Нужно ли ждать новых убийств в Новороссии или уже пора - ?

Ответы
Сергей Ивентьев

3 августа 2014 в 21:39
Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Ег
Егор

Я присоединяюсь к поздравлениям, подтверждаю моё желание стать гражданином Новороссии и всё же призываю бвть бдительными, готовыми к отпору новых поползновений от киевской хунты.

Игорь Полосенко

У нас чиновники воруют миллиарды, Российские дети в мирное время в самой богатой стране ресурсами уходят в иной мир из отсутствия средств на лечение, ЭТО РАЗВЕ НЕ УБИЙСТВО при том убийцы не несут ответственность

Виталий Москвин

Нужно стоять до конца, там где ты родился там твоя земля, там твой дом родной, там родные близкие, не пускать врага

Ег
Егор

Рад пониманию !

Н*
Наталья ***********

Пора Новороссию присоединить к России,только не все этого хотят,да и понимают,что России это будет не легко.

Н*
Наталья ***********

Да я о вопросе...

Зи
Зима

так, политические!!! хватит уже!)

Зи
Зима

декабристы))

Виктор П

Кто придумал сказку про новороссию?Есть независимая держава - Украина которая должна быть неделимой............

Ег
Егор

Нет такой "державы"- это искусственно созданный франкенштейн в гос.оболочке - читай историю.

Виктор П

Если читать историю-то была Киевская Русь!От нють не от слова Россия или Москва !

Ег
Егор

БЫЛА Русь киевской, а сейчас- МОСКОВСКАЯ! История - это движение, а Киев остался на месте-недвижим=замерз в прошлом...

Ольга Фавстова

Пора что? Вмешаться? И так орут, что это все Путин и Россия творит. Впрочем, может лучше быть, чем слыть.

Ольга Фавстова

А если всем разом помолиться? Вдруг получится?

Ег
Егор

Нет, не получится. Мудрец Н.Макиавелли в назидание правителям сказал: «Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить - к выгоде вашего противника».

Ольга Фавстова

Когда мудрил этот мудрец, в мире не было атомного оружия. И бактериологического тоже.

Ег
Егор

...и фосфорного - а им уже орудует укра... Вот и сничтожить всю нечисть, пока не напакостила по крупному.

Ольга Фавстова

Они сами себя сожрут, подождать надо.

Владимир Мясоедов

В Новороссии есть месторождение сланцевого газа. Поэтому продолжение событий не исключено!

Владимир Мясоедов

Конкретно что Вы предлагаете? Только без бла-бла-бла! И предлагайте не мне, а тем от кого что то зависит!

Ег
Егор

Я уже написал Путину основания неизбежности активных военных действий в ситуации на Юго-Востоке Украины, в Новороссии.

Владимир Мясоедов

Не слушает? Может он знает то, чего Вы не знаете?

Ег
Егор

Безусловно, он знает больше. Но здесь вопрос не информирования, а позиции - она должна быть твердой и мужественной.

Владимир Мясоедов

Царь Николай был твердым и мужественным человеком, вступив в 1 - ю мировую войну!

Николай Рязанов

Давно пора.Российское руководство боится свои деньги потерять,Янукович тоже боялся...

Ег
Егор

думаю, пришло время - НОВЕЙШИЙ ЗАВЕТ: НЕ СПАСЕШЬ СВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ - НЕ СПАСЕШЬСЯ ВОВЕКИ. И ещё: ..-по Чемберлену: если страна между войной и позором выбирает позор - она получает и позор, и войну.

Николай Рязанов

!00% согласен!

Ег
Егор

Рад пониманию !

Ахтам Заманов

там ситуация сама собой не утрясётся, на бога надейся и сам не плошай вариант только проходит

Марина Колтунова

Непредсказуемо - я же не оракул. Но ни за что не желаю, думаю, как и все нормальные люди!

Костя ***

А что Вы можете и чего ждете ?

Ег
Егор

Привлечь внимание граждан и воздействовать на власть кремлевскую

Костя ***

Как давно к зеркалу подходили ? Наша власть таких же Воров которые разворовывают недра и держат нас всех на коротких поводках.

Ег
Егор

Запад обвиняет Россию, Путина – в создании условий, приведших к авиатрагедии под Донецком. В смысле условий вина Путина двояка: а) непризнание ДНР и ЛНР, Новороссии – что позволило бы активно, с открытой российской помощью вытеснить из этих территорий украинские военные силы; б) отказ -с первым же погибшим россиянином от снаряда украинских сил- ввести наших миротворцев на территорию взаимных обстрелов – для разведения воюющих сторон с подавлением всех огневых точек и понуждения к миру(как это сделал президент Медведев в конфликте Юго-Осетии с Грузией), с вынужденным взятием под наблюдение международными силами всей этой территории.

Ирина Хавронина

не место для обсуждения...походя на весь мир...не надо разжигать ненависть еще сильнее.

Ег
Егор

Ненависть - не то, -речь о спасении.

Ирина Хавронина

как же можете Вы спасти?

Евгений Тримайлов

Бабушка про Skуpе: — Хорошая вещь! Вроде как гостей принимаешь, а кормить их не надо! 😄

Евгений Тримайлов

поддерживаю ополченцев...размешаю фото..спасите детей донецка...и пр. 😎

Ег
Егор

ну, хоть так...

Евгений Тримайлов

Здравствуй, пиzдец. я знал, что ты придешь … чай будешь? 😄

Ег
Егор

наливай..

Серж Во.

Ему? С его маленьким писюном!!! У него- комплексов, шо, мама, не горюй!

Юрій Яворівський

что такое новоросия где это в какой стране на каком материке

Губа

в Украине было все спокойно пока рыло не всунули великоросы

Ег
Егор

А ВОТ МЫ УЖЕ НАЧАЛИ ВРАЩАТЬ ЗЕМЛЮ- НА ЗАПАД ! ДЕРЖИСЬ-ДРОЖИ ЕВРОПА ! ! !

Губа

а мирно жить не пробовали?

Juri Bardenkov

и так всем понятно, что и кто там стремные детективы мутит

Ег
Егор

..-по Чемберлену: если страна между войной и позором выбирает позор - она получает и позор, и войну.

Juri Bardenkov

не смеют что ли командиры чужие изорвать мундиры ..... вечная для России проблема

Ег
Егор

надо сказать верховному: не дрейфь, главком !..

Juri Bardenkov

у них свои планы которые рассекретят лет через 50

Ег
Егор

ну...

Juri Bardenkov

что НУ хочешь узнать раньше, попадешь на зачистку

Ег
Егор

не-е-е, мне сейчас нельзя..

Ирина Войтенко

зачем нам чужая война, в своей стране наведем порядок!

Ег
Егор

в Новороссии - люди не чужие, это не сирийцы и даже не сербы... Наше бездействие - это наш позор..-по Чемберлену: если страна между войной и позором выбирает позор - она получает и позор, и войну.

Ирина Войтенко

наведи порядок в своем доме!!!! у нас столько коррупции, воровства. не слушайте за войну, это уловки чтобы вы поменьше вникали в проблемы своей страны,а кто-то под шумок воровал

Ег
Егор

Э- не-е-ет, Как раз в напряженном состоянии и спрос строже !

Ирина Войтенко

это тебе только кажется, кому война, а кому мать родная, ты попался на эту удочку

Ег
Егор

В военном деле я не спорю с дамами.

Владимир Глушко

о каком вы убийстве вы говорите о чем то речь идет то

Ег
Егор

пардон, ошибся адресом...

Владимир Глушко

да нет же я то сам отсюда с Новороссии вот когда Прошенко перестанет нас то мучить а

Ег
Егор

ПоТрошенко не перестанет потрошить народ - его надо убрать.

Владимир Глушко

а как

Евгений Лавровский Женат

Да давно пора. Но смерти будут еще. К сожалению

Ег
Егор

Рад пониманию !

Евгений Лавровский Женат

От этого там не легче.

Ег
Егор

лучше быть готовыми к худшему..

Евгений Лавровский Женат

Ну уж к худшему мы в России всегда готовы!

Ег
Егор

Запад обвиняет Россию, Путина – в создании условий, приведших к авиатрагедии под Донецком. В смысле условий вина Путина двояка: а) непризнание ДНР и ЛНР, Новороссии – что позволило бы активно, с открытой российской помощью вытеснить из этих территорий украинские военные силы; б) отказ -с первым же погибшим россиянином от снаряда украинских сил- ввести наших миротворцев на территорию взаимных обстрелов – для разведения воюющих сторон с подавлением всех огневых точек и понуждения к миру(как это сделал президент Медведев в конфликте Юго-Осетии с Грузией), с вынужденным взятием под наблюдение международными силами всей этой территории.

Евгений Лавровский Женат

А если у Путина нет сил, для предлагаемых Вами, реакций?

Ег
Егор

Сил немеряно.. а вот духу не очень.. и миссионерского вИденья нет.

Георгий Гузиев

Поздно батенька,поздно.Война там будет долго

Сергей

Давно пора сесть за стол мирных переговоров!

Ег
Егор

Уже сели. Посмотрим...

Сергей

Надеюсь!