Светлана

дайте рецептик вкусного салатика на Новый год(спасибо)?

Ответы
Любовь

С УДОВОЛЬСТВМЕМ, ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ. .ПРОСТОЙ, ДЕШЁВЫЙ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ, НЕОБЫЧНЫЙ ! УЙДЁТ В ЛЁТ... ОБЕЩАЮ !!!!.........................................................................................САЛАТ ОТ ЛЕНЫ........................................................................................................................В БЛЮДО МЕЛКИМИ КУБИКАМИ НАРЕЗАЕШЬ ОТВАРЕННЫЙ В МУНДИРЕ , ОЧИЩЕННЫЙ КАРТОФЕЛЬ. ВТОРЫМ СЛОЕМ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ ПОДЖАРЕННЫЙ ДО ЗЛОЛТИСТОГО ЦВЕТА ЛУК И ЖАРЕННУЮ МОРКОВЬ ПРОТЁРТОЙ НА КРУП. ТЁРКЕ. СЛИВАЕШЬ ЛИШНЕЕ МАСЛО И ВЫКЛАДЫВАЕШЬ ВТОРЫМ СЛОЕМ, ТРЕТИЙ СЛОЙ ---СКУМБРИЯ ИЛИ СТАВРИДА В ТОМАТНОМ СОУСЕ, МОЖНО И С ОВОЩАМИ. ВИЛКОЙ РАСТРЕБУШИ РЫБКУ И ВЫЛОЖЬ .. . СМАЖЬ ВСЁ МАЙОНЕЗОМ. ПУСТЬ ПОСТОИТ, ЧТОБЫ ПРОПИТАЛСЯ................................................................................................................................................................................................................ЕСТЬ РЕЦЕПТ ВКУСНОГО САЛА, С ПРОСЛОЙКОЙ. В МАГАЗИНЕ ТАКОЕ СТОИТ У НАС 450 РУБ. НО МОЁ---ВКУСНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ. ЕСТЬ ЕЩЁ РЕЦЕПТЫ.

Светлана

спасибо ,записала

Ирина Малышева

шапка Мономаха(рецепт в инете только без свеклы) вкусный сытный..мужикам под крепкое спиртное..."Осиное гнездо" тож в инете есть, там менажница нужна ибо все ингридиенты смешиваются прямо за столом, салат с курицей, грец.орехами и грибами-послойный очень вкусный, легкий салатик с креветками и ананасом, там пекинская капуста и яблочко зеленое -дамский салат)))

Светлана

благодарю

Людмила Столярова

КУРИНЫЕ ПУПКИ ОТВАРИТЬ ХОРОШО В ПОДСОЛЕНОЙ ВОДЕ,ПОРЕЗАТЬ СОЛОМКОЙ ВДОЛЬ ПУПКОВ,ЗАЖАРИТЬ ЛУК С МОРКОВКОЙ ,НА ТЕРКЕ МОРКОВЬ,ЛУК МОЖНО ПОЛУКОЛЬЦАМИ ДО РОЗОВОГО ЦВЕТА,ЧЕСНОК НА ЧЕСНОКОДАВКЕ,ХОТИТЕ ПРОСТО ТАК В МАСЛЕ ИЛИ МОЖНО НЕМНОГО МАЯНЕЗ,ПОПЕРЧИТЬ И ВСЕ,ВКУСНО МОИ ЕЛИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,

Юрий Малиновский

Берёте бутылку хорошего коньяка,тщательно моете своего мужчину и настойчиво кормите его сладкими грушами.....Через 40 минут всё готово!Коньяк есть,мужчина сладкий!Приятного Нового года!

Владимир Лебедев

Добавляйте в известные салаты авокадо (никакой салат не испортишь), корневой сельдерей (немного), яблоки чуть-чуть, орехи. У всех вкус разный. А салат вроде тот же.

Рафкат Абдулин

возьмите 3 кг мяса. 2.5 кг лука .соль 3 ст.ложки.1 полная ложка красного перца .треть ложки кумина.ложка кориандр. и конечно мангал и угли.Уверяю,салат всем нравится.

Вера Николаевна Васина

Зайдите на айт в интернете,Там наверное около тысячи рецептов.Самых разных.

Сергей Тараканов

Ну ! рецептик уже не актуален! ... , могу предложить классный морс из мЁда....!

Сергей Федотов

Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ ........НО ПРО С ВОЮ ЖИЗНЬ НАКАЛЯКАЙ ЧТО ПО ЧЕМ ПИЧЕНЬ К ЧАЮ

Светлана

много будешь знать-скоро состаришься

Сергей Федотов

ВОТ ВОТ И ОБИДЕЛАСЬ УУУ БЯКА

Светлана

да боже,извавь, чего обижаться то

Сергей Федотов

ДА В НОТКАХ ТО ТВОИХ ЕСТЬ ЧТО НЕ ГОВОРИ ПРО ЖИЗНЬ САМА КАК ДУМАШЬ И ПЕШИ А НЕ СТИХЗИ

Светлана

а что бы ты хотел узнать?Жизнь как жизнь, не хуже не лучше,чем у остальных.

Сергей Федотов

ТАК И НАКАЛЯКАЙ ЧТО ТЕБЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ДА ТАК ВОООБЩЕ

Ирина Брянцева

Кальмар, морковь корейская, огурец свежий, зелень, сыр, майонез.

Кулаков Леонид

Берешь пару яиц .обрезок колбаски см20 А дальше на усмотрение

Сергей

шпротный паштет =чеснок и майонез-на закусь потянет

Светлана

благодарю

Сергей

хм=да пожалуйста

Валерий Братченко

привет! заходи в однокл. Братченко Валера Барнаул

Светлана

ок,вечером

С.м.

сухарики в салат не ложите можно лицо поцарапать

Светлана

учту

Ин
Инга.

Попробуйте фруктовый салат на Новый год. ☺️

Мария Дмитриева

ПРОСТОРЫ ИНТЕРНЕТА ДАДУТ ЛЮБОЙ РЕЦЕПТИК.

Михаил Цыбулин

Для кого...Для мужика...Или себя любимой...

Светлана

себе

Михаил Цыбулин

Значит...Собери все, что тебе нравится...В платочек...Заверни и ляг в койку...Сильно не сжимай...Это твое...Лежи тихо...Может придут...

Василий Павлов

МНЕ ТАК ЖЕ 58 ЛЕТ Я РОДИЛСЯ 7 ЯНВАРЯ 1958Г

Светлана

нормально

Василий Павлов

Я ПРАЗДНИКИ НЕ ПРИЗХНАЮ

Николай Лобода

Дам. Вот в книжке найду и напишу!😉

Дядя Миша

🖼

Светлана

а я не умею картинки вставлять-не получается

Дядя Миша

Я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Пробуй!

Светлана

хорошо,попробую