Татьяна Тышкевич

Нравится мне на этом сайте. Общаешься с человеком, обсуждаешь тему, и тут, как черт из табакерки, выскакивает непонятно кто с молотом Тора. И пошёл разнос. 😂 Люди, давайте, как-то, уважать друг друга. Или слабо? Извините. 🍮🙂

Ответы · страница 2
Василий Пинясов

Уважать- это как? для меня, если меня по имени называют и на ты, я считаю это за уважение.

Татьяна Тышкевич

Это ваше отношение и понимание уважения. У меня свое. Извините

Василий Пинясов

Так если Вы не скажете, как я узнаю? Какое понимание в этом слове у Вас?

Татьяна Тышкевич

А зачем оно Вам? Думаете, что Вы измените свое? Я сомневаюсь. 😁

Василий Пинясов

Нет, но общаться проще будет.

Татьяна Тышкевич

Извините.

Василий Пинясов

Это ваше выражение уважения, я вообще-то спросил что вообще это слово уважение?

Людмила Мила

Мимо этого окошка я без шуток не хожу. То вам серп сюда засуну, то вам молот покажу)))😂☕

Салават )))

ни хрена себе, а сколько времени прошло прежде чем тор выскочил, может успею слинять))))

Татьяна Тышкевич

Попробуйте!😄

Андрей Ожегов

А самое главное, так влезешь нечаянно в чужую беседу и огребаешь по полной! Неприятно!

Татьяна Тышкевич

Я стараюсь всегда уходить от хамства. Для меня это неприемлемо. Хотя, многие провоцируют.

Андрей Ожегов

Это правильно только по разному можно понять слова!

Татьяна Тышкевич

Или под настроение.

Андрей Ожегов

Ага, а то и нарвешься на неприятное!

Владислав Кравцов

Так то люди, а не "непонятно кто с молотом") к ним и надо обращаться. Хотя бесполезно

Татьяна Тышкевич

Это плохо?

Владислав Кравцов

Судя по вопросу, для тебя да, только не поняла этого.

Татьяна Тышкевич

Так меня все радует. Наверное, возраст уже сказывается. 😁

Владислав Кравцов

Может) тогда и удивляться не стоит. Тем более печально радоваться.

Татьяна Тышкевич

А зачем печально радоваться, если можно тихо радоваться на полную грудь, даже мотыльку.

Юл
Юлий

Нет это не возможно особенно если тема романтическая обязательно подключаются)))

Андрей Борисович

полностью согласен с вами бывают беспрадонные но и просто любопытные как я тоже

Татьяна Тышкевич

Любопытство не порок. А вот хамство и оскорбления.....

Андрей Борисович

и тут я совершенно согласен

Наше Благородие

Совсем потеряли чувство такта, рамки приличия. Нет воспитания соответствующего

Nekto N

Слабо, поверьте. И вы слишком вежливо их называете Типами. Я бы назвал чертиками

Татьяна Тышкевич

Так я их вообще никак не назвала. 😁

Татьяна Тышкевич

Нет. 😁 не вн мател ны Вы, однако. 😀

Татьяна Тышкевич

Простите, буквы проскакивали не внимательны Вы однако. Извините. 😁

Николай Шаповалов

Эти черти никого не уважают, только себя, они этим и живут что б обосрать кого то

Виктор Ш

Что-то слабенькая у вас тема если даже буквы на мониторе все смешали в голове!

Татьяна Тышкевич

Ну что поделаешь. 😁 В лидеры я не стремлюсь. 😀

Л💫
Людмила 💫⚡

У них ва рту завоняется и чесотка начнётся, особенно у некоторых дамачек))

Ве
Весна

Это тренажёры выскакивают и будят, чтоб не расслаблялись и засыпали. 😉

Юж
Южанка

Оооо... У нас тут исконно русский вопрос пошел - "Ты меня уважаешь?"😂

Татьяна Тышкевич

Извините.

Анна

Не очень понятно зачем реагировать на того,кто устраивает хаос...

Анна

Конечно. В юности было сложно не реагировать на окружающих.

Татьяна Тышкевич

Мне не только в юности было сложно. А ещё 3 года назад на этом сайте.

Анна

Да, тут дело не в возрасте, а в том, когда поймёшь как это должно быть.

Татьяна Тышкевич

Дело даже не в понимании, а в восприятии. Извините.

Анна

Да, может и так

Вера Соломенникова

не очень то расстраивайтесь,просто игнорируйте таких идиотов

Дмитрий

перед монитором все смелые ,вот и пакостят трусливые гон......ны

Татьяна Тышкевич

Есть такое

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если открытое обсуждение, не вижу ничего сверхестественного

Татьяна Тышкевич

Даже когда хамят и оскорбляют? 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это больные люди, в бан их и всё пучком

Angelic Heart

Лучше помоги им = от это го будет тебе больше чем им в дальеЕ!

Евгений

Давай, Татьяна, я только за. А позволь назвать тебя Танечкой?

Татьяна Тышкевич

Как Вам удобнее. 😁