Виталий Иванов

если не отвечать пустым аватаркам. животным этикеткам и прочим. можно не плохо общаться.

Ответы
Наталья

Ну, ей Богу, смешно! Вот поставлю сейчас фото и никто никогда не узнает, что оно не мое.Вопрос -зачем? Кому оно надо?!Общайтесь с людьми. Их по ответам и рассуждениям видно. 😜Вам какое по вкусу? Инет богат фотками😅

Ли
Лида

Если нет фото,я могу ответить на вопрос,если зацепит! А если зацепит и есть фото,то я поежде чем ответить,посмотрю на фото и иногда проподает желание обсуждать! Лучше без фото!

Надежда Тихонова

Вот весь вы такой требовательный...зачем вам аватарки,вы же не жениться сюда зашли,а пообщаться...или я не права...и у вас далеко идущие планы😉

Марк Демидов

Обращается Вовочка к своей матери.
Мама я научилась считать!
— Ты молодец!
И что же ты уже считаешь, сыночек?
— Я считаю всех говном.

✵К
✵Галина Купина✵

Да, я с Вами согласна. Общение поверхностное получается, когда не видишь человека 🙂

Михаил Киранов

Ещё лучше можно общаться, если отвечать только на те вопросы, которые интересны

Михаил Киранов

А подобные вопросы мне в принципе не интересны. Поэтому мне и неважно, что на аватарке и есть ли что-нибудь вообще.

Виталий Иванов

сами лезут.

Михаил Киранов

Ну и пусть. Я после ответа на какой-нибудь вопрос могу несколько десятков раз нажать на кнопку "Пропустить"

Виталий Иванов

вы мне что доказываете?

Михаил Киранов

Нет, просто объясняю. что для меня первичным является вопрос. А уже потом могу посмотреть на аватаркую

Полувековая Дама

А вы здесь буквы пытаетесь в слова сложить или картинки идентифицировать??

Тамара Гончарова

А если не заморачиваться по этому поводу, вообще счастье наступит.

Виталий Иванов

ну уж нет. я не ебанутый на всю голову что бы разговаривать со всякой нежитью

Галина Алекс.

И останутся самые аватаристые,но не обязательно,что самые умные.

Елена Crimea

а я думаю - дело не в авке, а в том, что и как человек говорит

Елена Crimea

Вот и я о том - отсутствие личного портрета еще не свидетельство пустоты. Гораздо более пустыми оказываются пользователи с портретами. И тому масса примеров

Виталий Иванов

вот и беседуйте с теми кто вас пытается унизить.

Елена Crimea

Зачем? Я с ними не беседую)) я беседую с адекватными и интересными людьми независимо от наличия аватарки

Виталий Иванов

всё вы мне не интересны

Елена Crimea

Взаимно

Серафима Червякова

Я общаюсь по адекватным ответам, не смотрю на аватарки.

Вл
Владимир.

ФОРМА НЕ ВСЕГДА ОПРЕДЕЛЯЕТ И ГАРАНТИРУЕТ СОДЕРЖАНИЕ.

Светлана

Общаться Вам не с кем будет. Если только сам с собой)))

Евгения Кузнецова

да -это точно !!! надоели пустышки и разный зоопарк !!!!

Саша Сокол

не, иногда и тупорылые котики нехуёво отвечают...

Виталий Иванов

я котами не веду бесед

Valentina Pakshina

И получить подчас хорошие нужные советы!❗

Элен Ренбауэр Z

Мы ни есть то, что обозримо.. Мы то, что осязаемо

Виталий Иванов

на ощуп.

Элен Ренбауэр Z

Глазами текст..

Галина Рябоконь

Попадаются умные люди и неплохие вопросы.

Ирина Кондрашова

Животных надо наполовину в черный список

Ирина Кондрашова

Некоторых- точно

Светлана Айсина

Стараюсь не отвечать ...таким аватаркам.

Виталий Иванов

просто пропускаю

Светлана Айсина

Прекрасно.