Южный Урал

Почему руководство СССР запрещало группу ВОСКРЕСЕНИЕ?

Ответы
Пётр Ермаков

Я не ведаю о чём думали и руководствоваались Руководители СССР, запрещая эту группу... Сейчас уже другое - гр. "Ленинград", "Красная плесень" и т.д.свободны в творчестве...

Южный Урал

и все гадость

Пётр Ермаков

Потому и запрещали...

Бабайкин Юрий

Оно всех запрещало без разбора,хотя Никольского и Романова вроде не за что-классная поэзия и музыка...хотя иногда нудновато но все равно круче вонючих ВИА☝️🤣

Бабайкин Юрий

Они не состояли в союзе композиторов и не были прикреплены ни к одной филармонии как таже Машина или Високосное лето...по большому счету из одной тусовки,но Воскресение вроде не продались,раз Романов получил срок☝️

Южный Урал

про романова не знал что он получил срок

Бабайкин Юрий

За продажу аппаратуры,якобы спекуляция

Южный Урал

понятно!как новикова в свое время

Бабайкин Юрий

Точно☝️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никто ничего не запреща. Проблемы были за левые концерты. Причем воду замутил Арутюнов.

Василий Толстихин

если не крутили по тв ,это не значило что вся страна не слушала и это о многих

Гога Ванин

нИКТО ИХ НЕ ЗАПРЕЩАЛ. эТО ОНИ САМИ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ ДЛЯ ХАЙПА.

Константин

Потому что Дибров ев-рей как и все остальные наверное.

..

Если бы запрещало их бы никто не знал, интернета же не было.

Виктор Замковой

Запрет был на весь рок,кто писал что это ВИА тех не гоняли

Лена Елена

Да? Мы слушали, нам никто не запрещал. Открыто слушали

Михаил Цветаев

Я впервые услышал её на приёмнике в 1989 году.

Южный Урал

а у меня она на катушках была

Михаил Цветаев

у меня тоже на кассетах.

Ил
Илья

не только группу Воскресенье, группу Мифы

Александр Мамедов

сейчас вон последние уезжают

Герой-Любо V Ник Z

не самая лучшая композиция

Александр Дувалкин

Не любило критику

Валерий Кухарчик

когда такое было?

Ми
Милена

Песни с намеками

Александр Чайка

не знаю