Дильшод'$

1.Разные веру трактуют нам. 2. И Буддизм, и Християнство и Ислам. 3. Выбор остается за нами, 4. Главное человеком оставайся сам.

Ответы
Еленхеим

Религиозные учения позволяют людеи по их взглядам или этническому признаку обьединятся в сообщества где можно или говорить или уединяться - я вам говорю как исследователь религий. все религии зто школы об устороистве местного общества .Как то так ? В целом все похожи - все одинаковое.

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

??????????? ???????????

Все религии корни один но люди исказили писания

Алла Дьючкова

К сожалению все эти направления разделяют людей, а вера она в душе и это называется совесть, доброта, жалость... вот что надо любому Человеку по жизни и будет нам всем мир...

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Николай Серегин

Не понимаю,зачем что то выбирать,точнее почему я должен быть причислен к какой нить Религии. А просто жить не пробовали,без вероисповедания

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Николай Серегин

Это стихи??Ну извините)))

Дильшод'$

Ок.

Валентина Ерефеева

Гордость не дает найти истинную , и религия ведет в погибель . Только тот кому Бог дает жизнь может быть настоящим человеком .

Дильшод'$

Это просто стихи.

Любовь Волынская

И ЭТО ПРАВДА!! Не раздирайте Бога на части, люди, сами ЦЕЛОСТНОСТЬ ПОТЕРЯЕМ при этом. ЧелоВеком остаться просто НЕОБХОДИМО.

Виктор Пузарин

По-моему, вера у каждого должна быть та с какой он родился. Метания из одной в другую - предательство (отступничество).

Дильшод'$

У каждого Адама своя программа. Или по армянский: У каждого Додика своя методика.

Елена Куприна

По сути, человечество должно жить по Сценарию Создателя, а на деле, "пляшет под дудку" кучки обывателей!!!

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Елена Куприна

Ничего так просто не происходит. ВСЕ ПРОДИКТОВАНО Сценарием, который создает сам человек

Дильшод'$

Ок.

Светлана Зубакова

Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку каждый выбирает по себе.

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Марк

И это правильно, только ислам в конец себя дискредитировал, показал своё истинное лицо

Дильшод'$

Возможно. Я сам мусульманин, но у меня светские взгляди. То есть делай что хочешь, но не переступай закон. Кроме того я не понимаю как во имя Аллаха убивает, людей, обезглавливают совершают теракты. Честное слова я сам не понимаю.

Марк

Я прочитал Коран, интересная книга, так вот в ней часто упоминается фраза:- Не убивай себя, Аллах милостив, но это в корне противоречит действиям шахидов. Но, кроме этого там же написано:- убей неверного

Вера Хомченко

Религия не есть вера, Творец един, а следовательно и вера в скорм времени будет едина...

Дильшод'$

Ок.

Ирина Бабицкая

"Каждый выбирает для себя-ЖЕНЩИНУ,РЕЛИГИЮ,ДОРОГУ.....
Дьяволу служить,или.....ПРОРОКУ!"

Синигами

а где человеки то? исламисты в Сирии кричали алавитов в могилы христиан в бейрут ..

Галина Кабакова

да наверное так,если быть человеком в прямом смысле слова...и вера не так важна...

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Галина Кабакова

пишите,стихи ведь идут от души

Дильшод'$

От вдохновения.

Галина Кабакова

я имею ввиду слова душевные...а вдохновение приходит особенно вечером,лично у меня...или когда не спится,думаешь о чем-то,перебираешь себя саму и строчуи сами просятся на лист,да еще луна и звезда как-то способствуют...сплю с открытым балконом...т.е. дверь балконная открыта.а я на 4 этаже...

Ирина

Вы правы.Многие сейчас кричат о вере,но мало тех,кто живет по канонам веры.

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Ирина

Но вложили интересный смысл.🙂

Дильшод'$

У меня вопроснике есть всякие стихи, если что. Ок?

Ирина

☺️

Геннадий Фадеев

Не путайте религию и веру, а Буддизм категория вообще философская.

Дильшод'$

Это просто стихи.

Геннадий Фадеев

Ну если вы считаете зарифмованный винегрет из слов стихами, то уж читайте их перед зеркалом.

Николай Чумак

любая религия есмь сеть, капкан. Будь осмотрителен, чтобы не угодить в них!

Люда Алыко( Брагина)

Бог один.а пути к нему разные..Все правильно...оставаться надо Человеком!

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Люда Алыко( Брагина)

аааа бывает...

Бо
Бока

в последнее время я перестал верить в бога. его придумали от невежества

Татьяна Герфанова

Главное соблюдать две заповеди - Люби Господа и Люби ближнего своего.

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Галина Котяй Науменко

Правильно !!! Бог один , а как соблюдать ритуалы это дело каждой нации.

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Алексей Закурдаев

Оставаться ЧЕЛОВЕКОМ и ВЕРА это вообще не совместимые сравнения....

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.