Збигнев Августинович

Анекдот: молодой : гвардии 80 летний жених женится на 20 летней . Брачная ночь : Молодой муж спрашивает тебе говорила мама что делают в брачную ночь -нет .а подружки -нет . Господи и я позабыл .

Ответы
Наталья Попова

Дед женился на молодой, через год привез её в роддом. На вопросы врачей- кто , вы, ей -отвечает -муж, аппарат работает.. Через год опять привозит молодую жену рожать. На восхищенные взгляды людей, гордо хвастает - аппарат работает. На третий год привозит жену рожать , мол , аппарат до сих пор хорошо работает... Врач, принимавший роды, подзывает деда и говорит -Дед, смени масло в аппарате, жена у тебя черненького родила...

Тр
Трофим

Первая брачная ночь. Невеста решила изобразить девственницу и, когда все началось, она начала кричать. Вдруг и жених начал кричать. И так до конца. Лежат они после этого, он ее и спрашивает:
- Ты чего кричала?
- Да я вообще-то девственницей была. А ты чего кричал?
- Да страшно, когда куда-то яйца проваливаются!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Душой и телом охладев,
я погасил свою жаровню,
я до сих пор смотрю на дев,
а для чего - уже не помню..."

**
*******

Несчастный

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !"

Ва
Валентина

вы позабавили меня этим анекдотом. спасибо

Маргарита Гракович

ну в 21 веке этого не может быть

Наталья Самойленко

Склероз,одним словом?🤔

Людмила Ваулина

☺️☺️☺️

Пчёлка

Это точно!

Анаит Оганесян

😁👍

Галина Коровина

😀🤣

Ольга Усольцева

А ха ха!!!

Татьяна Я За Россию

повезло.

Насима Костикова

🙂

Татьяна Нестеренко

🤣🤣

Света Дмитренко

хаха

Nikola Mahkov

😱

Инопланетянка.

😄