Fayzullo Fdi

Что вы делали в первую очередь если нашли большую сумму?

Ответы
Luna

Однажды был такой случай, я как честный человек отдала владельцу, там были банковские карты, крупная сумма денег, документы.

Ирина

узнать есть ли хозяин, если нет-то это подарок вселеннойи пустить на то о чем мечтала и часть на добро пустить.

Юлия Мартынович

Если бы очень много ,то отремонтировала детские дома, и оборудовала все для развития

Наталия Бояркина

у каждого свое понятие большая сумма))) сколько нашел и смотришь на что хватит))

Евгений Степанов

Постараться найти того, кто потерял эту сумму. Однажды я нашел 28000$, отдал.

Fayzullo Fdi

Слов нет

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Вот плин я бы их не взяла, а если бы нашла, то позвонила бы в полицию...

Алина N

купила бы квартиру, помогла бы нуждающимся, начала путешествовать.

Gulare Alizade

если внутри есть данные человека отдала бы если нет взяла бы себе

Валентина Ерегина

Если очень большую выпила бы валерьянки а потом бы стала думать

Светлана Гололобова

честно, не знаю. скорей всего попробовала найти растеряшу

Татьяна

Никого не вижу,ничего не слышу,никому ничего не скажу

Дм
Дмитрий

😅 Отдал бы государству. 25% мне.

Татьяна

Государство с твоих 25%налогу скосит и останутся у тебя воспоминания

Дм
Дмитрий

Тогда Слуцкому.

Ирина

Был же такой вопрос... А насколько большая сумма 🙂?

Светлана Морозова

улутьшила бы жилищное положение родителей и свое

Shuhrat Ramazanov

Большие деньги не найдётся, их надо заработавать

Сергей Чиркин

прошёл бы мимо не я положил не мне и поднимать

Зебо Норматова

купила еще одну квартиру со всеми удобствами

Любовь

положила бы в сумочку и удалилась как и все

Fayzullo Fdi

Это не почеловечески

Любовь

это обычно

Андрей Петров

Для начала выпустил бы Брейвика из тюрьмы ,дал бы ему полную свободу действий .и снабдил бы его станковым пулеметом и дисками . пусть с Норвегии начнет зачистку

Валентина Киренко

Посмотрите по сторонам может это подстава

Жанар Есимжанова

Детям помогла бы и путешествие до остатки

Светлана Салмова

Перечислила бы всю сумму на лечение детей