Наталья Романова- Z

Стесняюсь спросить, в чем отличие "посмотрел анкету' от "посмотрел профиль"?

Ответы
Лилия Горелик - Инькова

Думаю, посмотреть анкету -это значит посмотреть, сколько лет, где живет, где учился, чем занимается, женат ну и т.д. А профиль говорит о том, какой человек...чем интересуется, степень интеллекта , как выглядит...или же скрытный и ничего про себя не рассказывает, про свою жизнь и про свои интересы...

Татьяна Тышкевич

Анкета содержит чужие данные: родился, женился, место жительства и т.д, профиль - более обширная информация о человеке: родился, женился, адрес, фото, интересы, друзья.:)

Нина Савина

С точки зрения кадровика анкета- данные о человеке при приеме на работу и тут же его фото 3х4. А Ваша аватарка это Ваше личное, индивидуальное.

Алексей Чайкин

Анкета - 20 (+-) ответов на 20 (+-) вопросов. ВСЁ !!!! Профиль вы пополняете личной информацией О СЕБЕ - каждый день!!

Наталья Романова- Z

Вот те раз! А где вопросы то?

Алексей Чайкин

А высказаться о чём-то можно и без вопроса, от души, если она не спит...

Victor Molchansky

Всё это не правильно. И всё не важно. Все понимают, что фотка 5-7 летней давности.Но выглядишь ты прекрасно.

Victor Molchansky

Средний палец, не приличный и оскорбительный жест...

Наталья Романова- Z

Это я в курсе

Victor Molchansky

Если есть желание, могу рассказать случаи из своей молодости...

Наталья Романова- Z

Будет интересно

Victor Molchansky

Скучно не будет... С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному.
В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке по 21 рублю и цветным галстуком. (Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное похож, раз официант заволновался.
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2 часа ночи. "Мясоедовскую" наизусть выучили.

Михаил Андриянов

Не знаю, просто я в анкете даю свои данны а в профиле просто информация, обо мне не большая!

Doc.

Анкета личные данные (анкета) Профиль - Твои фото , музыка и пр. И да. Анкета часть профиля.

Наталья Романова- Z

Аааа страница?

Doc.

Профиль. Например это - https://my.mail.ru/mail/doc.v72/ - Профиль.

Асылбек Бикбулатов

Анкету это формальные данные, а профиль лучше нагой или в обтягивающем! Шутка!

Brown Sparrow

анкета это постоянные данные, а профиль может меняться хоть каждую минуту...

Амирани

анкета личные данные а профиль всё что связано с действиями лица в инете

Наталья Романова- Z

А если на страницу?

Амирани

что на страницу?

Наталья Романова- Z

Нууу что означает, если на страницу зажел

Амирани

профиль)

Амирани

да

Asmadey Richard's

Первое более подробно ознакомился, а второе может просто глянул фото!!!

Пан Стефа́н

По-моему одно и то же. На каких-то сайтах анкета, а на каких-то профиль.

Wo
Wolf

Анкета - личные данные, а профиль - сведения о нике(вирт пользователь)

Wo
Wolf

Страница пользователя и профиль - одно и тоже)) сейчас гляну в ваш мир и посмотрю)

Wo
Wolf

Ну вот. Просто профиль)

Наталья Романова- Z

Логика железная

Wo
Wolf

ну конечно. я ведь посмотрел и понял, что передо мной страница пользователя и профиль)

Хэ
Хэнк

Почему стесняетесь? Ничего осудительного в это нет,что так,что эдак.

Наталья Романова- Z

Я так и подумала...

Хэ
Хэнк

Ну и смотрите на здоровье и посещайте профиль,для этого они и есть.

Игорь Соболев

Анкета содержит подробное содержание, а профиль это просто профиль

Евгений Матвеев

Профиль наполовину ПУСТ. Анкеты ты обязан заполнить все параграфы!

Константин Кривцов

Анкета где родился крестился,а профиль просто имя,город настоящие

Наталья Романова- Z

А на страницу?

Константин Кривцов

Профиль это и есть страница

Константин Кривцов

Вот увеличь мое фото и попалешь в профиль..а если в мир и там все рро меня просмотреть,считай анкету посмотрнла

Наталья Романова- Z

Ааааааа а как увеличить?

Константин Кривцов

Давни на фамилию

Владимир Чураков

Анкета - данные о человеке, профиль - чем интересуется, чем "дышит".

V-Враг Незалёжности - Z

это тоже самое что посмотрел в пальто и посмотрел в купальнике