Екатерина

🖼
Все знали, что этот Президент США сверхсдержан и сверхнемногословен. Добившись, чести быть приглашенным на обед, его бывший приятель шутливо произнес за столом: "Бьюсь об заклад, что сумею вытянуть из Вас более двух слов за обедом".
На что получил такой ответ:………………….................................................................Какой ответ?
🖼

–1
Ответы
Любовь Мацарская

Это Калвин Кулидж Американский политик и 30-й президент США от Республиканской партии,а еще 29-й вице президент США.....Ответ напишу позже пусть и другие подумают))

Екатерина

ок)))

mk
maik kunin

Вот бы России такого. А то обещаний и разговоров много.А на поверку- ПШИК. Кто это не имеет значения.

Екатерина

в России все хорошо и будет ещё лучше...если бы её граждане, которые умными себя считают не бежали бы как крысы с корабля, то общими усилиями было бы гораздо лучше...

mk
maik kunin

Еще Бы вот таких-как Чубайс. Сердюков ,Васильеву- поставить к стенке.Тогда наверно-можно бы и вернуться ,

mk
maik kunin

А четыре ли раза????

Любовь Мацарская

Калвин Кулидж ответил:"Вы проиграли"

Екатерина

и ни слова больше))) как в Голливудском кино)))

Николай Скороходов

..приятного аппетита..

Екатерина

Вы проиграли)))

Беггер Ликий

он по-русски отвечал?

Насима Костикова

Приятного аппетита!

Екатерина

Что Вы?.............Этот человек бросил ему вызов сказав "Бьюсь об заклад, ты мне сдашься".....на что наш президент ответил "Вы проиграли")))

**
******

Приятного аппетита

Екатерина

вы проиграли!

**
******

🤷‍♂️🙂

Алексей Полковников

не был не читал

Екатерина

............Вы проиграли....................и ни слова больше))

Al
Ali

..ложкой по лбу

Екатерина

ну, даёте🙄....посмотрите на него...он так себя вести не будет...он отрывисто сказал: "Вы проиграли!"...это было 2 слова....

Al
Ali

.. там тоже фактически два слова ... но в действии

Evening City.

"Вы, проиграли"

Екатерина

верно))))

Lan Serg Serglan

Вы проиграли

Екатерина

точно..

Эва

Сомневаюсь ?

Эва

Да есть целый сборник его аффоризмов .

Екатерина

он не попал в банкноты...и на монеты не попал...

Эва

Я думаю он не растроился ))))))))

Екатерина

он был против установления дипломатических отношений между СССР и США)))) так ему и надо..

Эва

)))))) 🤷‍♀️

Он

Обойдешься.

Екатерина

НЕТ)))) он был более содержательный и официальный...всё же это президент!"

Марина

Вряд ли...

Он

Вспомните Буша младшего,этот не стеснялся быть не содержательным..Особенно его понравилось:-В детстве я мечтал стать или космонавтом,или президентом США.Так как на космонавта нужно было долго и много учится ,я стал президентом США.🤣Красавчик..

Екатерина

а что...логично..

Он

Он никогда не стеснялся,молодец..

Ав
Автор

Не сумеешь

Екатерина

"Вы проиграли"-он сказал)))

Ав
Автор

два слова сказал...а про третье и последующие легенда умалчивает

Екатерина

))) он был корректен)))

Николай

🤷‍♂️😱

Александр Чайка

не знаю

Вадим Матов

👌👍

Михаил Цветаев

ОК.))

Екатерина

"Вы проиграли!" и ни слова больше...