Людмила

Нужна невестка умная и красивая

Ответы
Дмитрий Ольшанников

умная и красивая - будет стервой, которой не нужна свекровь, ибо она не хочет делить свою собственность(мужа).

Людмила

ну так как покупаете?

Дмитрий Ольшанников

нет у меня дом...

Людмила

кому бы продать земельный участок

Дмитрий Ольшанников

Вы реэлтор...

Людмила

если бы я им была то давно уже продала бы

Татьяна Куровская

Вы мамочки сыновей все такие? нужен зять-умный красивый работящий не бедный И с хорошим чувство юмора.Ну как?

Татьяна Куровская

Это действительно проблема....Понимаю

Людмила

Я уже думала девочку взять на квартиру, а он мне говорит, что если возьмешь, я уйду. А он после этого случая и правда может уйти. Сейчас такое время тяжелое, сколько у нас случаев стало что люди пропадают

Татьяна Куровская

А моя и слышать не хочет---все дерьмо и хоть ты расшибись(

Людмила

Вот странно получается. У вас девочка у меня парень, но такой антагонизм у них к противоположному полу. Вот почему они находят себе тех, в ком потом разочаровываются?

Татьяна Куровская

А самое что странное-мы видим сразу,но нас не слышат и потом мы же их утешаем .....

Виктор Витренко

..сочетание ума и красоты - сегодня,это БОЛЬШАЯ редкость.Искоть,надеяться и верить!Путь осилит идущий!☺️

Vicrus

А что такие бывают?) 😗 ведь на что-то все равно придется закрыть глаза☝️😙

Евгений Трапезников

Красивая и умная в общем понятия не совместимые. Умная- для сына. Красивая- для всех.

Евгений Трапезников

Вы что так не любите своего сына? Сейчас он живет и наслаждается жизнью. А ревность это мученье. Или вы ему завидуете? У него сейчас нет ни хвоста ни обузы он свободен и на него обращают внимание все и даже замужние женщины и он не обижен вниманием. А для здоровья его обеспечат.

Людмила

это не зависть, это переживание за него. Пора иметь семью, детей, наследников в конце концов.

Евгений Трапезников

Вы думаете только о себе, вам нужны внуки и все , а как ему жить об этом вы даже не задумываетесь.У меня тоже совсем взрослый сын и то же обжегся правда есть внучка но он то жениться и не думает и я этим вопросом не задаюсь. Я помню завет (не навреди) а сейчас влезая в чужую судьбу можно так влететь что потом кусать локти придется. Сейчас женщины феминистки но такие которые думают что только им должны а они ни кому.

Людмила

Мне ваши упреки до лампочки, потому что мои желания могут не совпасть с его. Он же у меня не тряпка чтобы я могла им втирать полы. У него своя точка зрения на все.

Алина N

Невестушка, ты скотинку покормила? - Нет, мама! спит ещё ваш сынок...........😀

Людмила

я живу в столице.

Алина N

и я.

Ибрагим Ибрагимов

Вам нужно сходить в два магазина: Японская телерадиотехника и ювелирный..

Людмила

Зачем?

Ибрагим Ибрагимов

в первом найдете умную, а во втором-красивую

Людмила

мда

Александр Падерин

Так нужна то одна.А бриллианты урода не сделают красивей

Ибрагим Ибрагимов

Когда найдете одну и ту же в обоих магазинах , ее и сватайте

Татьяна Тренина

странный подход...я считаю,что она должна любить сына и быть заботливой..

Борис Воробьев

Люда, по-моему лучше Вас никто на эту должность не подходит, однако!

Людмила

Так возьмите

Борис Воробьев

Адресок оставьте

Людмила

пишите в личку.

Андрей Егорченко

нужна жена лучше разумная и не стервозная, толстых не предлагать!

Андрей Егорченко

значит он ещё маленький, что никак не женится самостоятельно, свобода понятие относительное, выйдя замуж женщина даёт согласие добровольно подчиниться мужчине, но выбор делает она

Людмила

боже упаси кому то подчиняться. Если ему нужен тот кто ему подчиняться будет, пусть заведет собаку

Андрей Егорченко

я ж написал-не стерва.

Андрей Егорченко

хотя умею ходить в подчинение и курево терпеть не могу

Дядя Миша

Почему сразу красивая? Не родись красивой, а родись СЧАСТЛИВОЙ!!!

Людмила

Я люблю все красивое. У меня в семье все красивые и отец и мать и сын.

Рафкат Абдулин

у каждого своя колокольня.кто то принца ждёт,а кто то принцессу.

Владимир Забродин

Такие невестки нужны нам самим, у нас внук живёт ещё -холостым!

Владимир Забродин

Заплатите больше и нужный результат будет у Вас!

Людмила

да. именно об этом я говорю

Владимир Забродин

Тогда, что не так?

Людмила

не так это означает, что никто не хочет пачкаться в проблемах

Владимир Забродин

А разве Вас кто заставляет?

Людмила Столярова

очень нужна,но сыны сами выбирают,вот уже 45 лет и все при мне

Людмила

надо срочно вытолкать

Людмила Столярова

куда? ВОТ ПРОДАМ ДОМ,РАЗЬЕДЕМСЯ МОЖЕТ И НЕВЕСТКА ПОЯВИТСЯ,но пока вот так,да и заработка хорошего нет везде платят мало,а семью надо содержать,наши правители совсем минимум платят сами бы на него прожили

Людмила

Я вам верю. Наши дети стесняются образа жизни в котором оказались. Для того чтобы втолкать своего сна я сама в этом году такой ремонт отгрохала, сама не верю. Теперь буду строить во дворе времянку для себя и своей матери. Дети не должны жить с родителями, это я по себе знаю.

Людмила Столярова

с молоду не пожилось с женой,дочь уже большая,замуж вышла в этом году, и жена одна и он один,внучка говорит ну вот и жили бы,но уже ничего не вернуть,вот надо отделить,что бы нашлась женщина,так ведь, ему еще и любить ее надо,просто бегать не хочет,работа и дом,а мне нет покоя

Людмила

понятно что нет

Николай Лысенко

подробней рост вес национальность вероиспов подберем

Людмила

С голубыми глазами как у меня

Николай Лысенко

это сложнее у меня вот тоже голубые но одни сыновья

Людмила

Зачем тогда спрашиваете?

Николай Лысенко

с голубыми это проблема

Людмила

Разве? Неужели мир перерождается?

Сергей Голубчиков

сыну подарок к НОВОМУ году подарить🍷🍏🌷

Людмила

прежде всего себе

Ярина Ковценюк

а почему не хозяйственная, женственная, добрая и т.д.

Людмила

Хозяйственности можно научить, если она умная. Женственность зависит от мужчин. Доброта зависит от свекрови. Получается что красота нужна чтобы ею любоваться, а ум чтобы она понимала суть жизни и свое предназначение

Ярина Ковценюк

насмешили, чтоб женщина стала женственной с мужчиной, мужчина должен быть мужественным, с внешней красоты воды не пить. Простите, да пребудет благословение на желании вашем.

Людмила

смех без причин знаете то означает? Я ведь написала, что женственность зависит от мужчин. А с этого смеетесь и это же повторяете. С вами то то не то

Виктор Лазарев

Не вредно эдак помечтать, А в жизни можно не сыскать.

Людмила

чаще так и бвает

Виктор Лазарев

...сноха свекровь не уважает, А ведь сама такой же станет. И тут причин не раскопать, Хоть ворох книжек полистать.

Людмила

все зависит из какой семьи девушка

Влад

...и работящая.Что б спина трещала )) (с) "За спичками"

Людмила

зачем? Пусть мой сын пашет на семью. Женщина должна быть красивой и хозяйственной

Влад

Эт так...что б фильм вспомнили ))

Людмила

да, был такой фильм, но мне он не нравится

Влад

Хм.Значит у вас с юмором туговато.Я так думаю

Людмила

да нет, просто фильм слабоватый. Я люблю фильмы Данелия и Рязанова

Влад

Я тож

Людмила

ну вот видите. А с настоящим юмором каждый будет дружзить

Владимир Манцеров

Подарите сыну лук и колчан со стрелами!🙂

Людмила

Вы мне мысль подкинули. Я ему жабу в баночке подарю

Владимир Манцеров

Тут очень важно не ошиться с выбором!😉

Людмила

Да пусть целует. Буду ему носить пока какая то не превратится в суженную

Владимир Манцеров

Хорошая идея! Удачи Вашему сыну! 🙂

Людмила

спасибо. Но мне она больше в этом плане нужно. Пусть кто нибудь другой ему внимание уделяет, а я буду стараться чтобы и мне наконец кто то уделил