Ирина Кабакова

Ищу бизнес-партнера для сотрудничества

Ответы
Мартин Абраам

Это интересно . А тема есть ?, Или предложение .

Ирина Кабакова

Конечно. Я хочу преобразовать кемпинг в поселке Рыбачье, район Алушты. Ни одного деревца. Машины стоят под открытым,палящим солнцем Он сейчас бесплатный. Но это просто бесхозный кусок земли для любителей отдыхать дикарями. Нужно. Огородить этот кемпинг, или часть его. Поставить деревянные брусы и прикрепить к ним навесы, желательно из ткани, для того, чтобы туда поставить машину. Открыть пункт проката, где выдавать пластиковые столы, кресла,мангалы, тэны, надувашки,может, быть, палатки. Да, надо оборудовать специальные места для мангалов для приготовления шашлыков и прочего. Для палаток положить деревянные пандусы, или выдавать эти пандусы в прокате, кому нужно. Поставить биотуалеты., урны. Сделать таких навесов примерно 10 штук для начала. Конечно, такой кемпинг будет уже платным. 300 руб. в день с одной машины. Но это все примерно. Я еще не разговаривала с администрацией. Поэтому пока все это на воде вилами. Я новичок в этом деле, поэтому мне нужен не просто инвестор, но еще и опытный бизнесмен,или хотя бы совет опытного бизнесмена.

Леди Мила

А землю в аренду можно взять? или выкупить?

Ирина Кабакова

Я хотела выяснить этот вопрос, но не могу уже какой день дозвониться до администрации.

Леди Мила

с этого и надо начинать.

Ирина Кабакова

Мартин, а зачем Вы пишите сюда? Давайте переписываться, как друзья, в чате. А ту мы потеряемся. Здесь тысячи людей общаются.

Владимир

Против кого дружить будем ?😁😁😁😁

Ирина Кабакова

Против себя🙂

Владимир

Можно подробнее ?😁😁😁

Ирина Кабакова

Какой вопрос, такой ответ.😄

Павел Гурович

Чем Вы собираетесь заниматься?

Ирина Кабакова

А у Вас деньги есть для инвестиций или спонсорства. Я хотела бы преобразовывать кемпинги в Крыму. Это недорогой бизнес. Но моих денег не хватит все равно.

Павел Гурович

Только через жену: счёт у нас общий. Крым я знаю, но там всё отберут.

Ирина Кабакова

А что тогда спрашивать.?

Павел Гурович

Только через жену. Тем более, что из Липецка. Где Вы там живете?

Марат Ахмедов

самое время-удачной находки!

Ирина Кабакова

Да,самое время, если Вы про мой бизнес.

Марат Ахмедов

про ваш)

Ирина Кабакова

Потому что я его придумала и теперь работаю над внедрением. Не хотите, как хотите. Не отвлекайте!

Марат Ахмедов

не буду)

Евгений Чертков

Такой партнер мне нравится

Ирина Кабакова

Я серьезно.

Евгений Чертков

Я тоже

Ирина Кабакова

Я хотела бы преобразовать кемпинги в Крыму. Поставить навесы для автомобилей, а то там машины стоят под открытым небом, под палящим солнцем. Открыть пункт проката,где можно было бы брать пластиковые столы, кресла, зонты- тенты, мангалы, пандусы, лежаки, надувашки, матрацы надувные. Оборудовать специальные места для мангалов, поставить биотуалеты, урны. Вот интересно, во сколько это обойдется? Хотя бы для начала поставить 10 навесов. Территорию оградить. И сделать кемпинг платным. 300 руб. в сутки с одной машины.

Сергей Порубов

Если не развод,то я готов...

Ирина Кабакова

Но Вы же не знаете , о чем речь. Давайте я сначала пообщаюсь с нужными людьми, составлю бизнес-план, а потом будет ясно, стоит ли овчинки выделки. Добавьте меня в друзья, пожалуйста! Я не знаю, как на этом сайте это делается.

Ан
Анатолий

А бизнес называется жизнь

Ирина Кабакова

Нет. Читайте, что написано. Не додумывайте, пожалуйста. Замуж я никогда больше не пойду. Пойду, если найду единомышленника. Я хочу преобразовывать пляжи и кемпинги в Крыму. А средств на это не хватает. Вот и ищу напарника. Я понятно объяснила?

Сергей Владимирович

А род деятельности каков?

Ирина Кабакова

Преобразование пляжей и кемпингов в Крыму

Сергей Владимирович

Не там ищете. Здесь мы все болтуны, безденежные, бездеятельные А вам туда деньги нужны.

Ирина Кабакова

А где искать?

Сергей Владимирович

Я ж как все. Не был бы и знал бы - уже пляжи б реконструировал бы

Евгений Говорунов

в какой области бизнес ?

Ирина Кабакова

Я хотела бы преобразовать кемпинги в Крыму. Поставить навесы для автомобилей, а то там машины стоят под открытым небом, под палящим солнцем. Открыть пункт проката,где можно было бы брать пластиковые столы, кресла, зонты- тенты, мангалы, пандусы, лежаки, надувашки, матрацы надувные. Оборудовать специальные места для мангалов, поставить биотуалеты, урны. Вот интересно, во сколько это обойдется? Хотя бы для начала поставить 10 навесов. Территорию оградить. И сделать кемпинг платным. 300 руб. в сутки с одной машины.

Евгений Говорунов

проект конечно интересный это должен специалист просчитать составьте бизнес план и два варианта-первый с бизнес планом в банк второй встать в службу занятости и предложить им свою идею а если еще и их безработных возьмете за каждого вам -58т рублей дадут из биджета и 3 года без налогов трогать не будут

Инзир Усманов

Чегойто делать будем?

Ирина Кабакова

Да что толку говорить? Тут одни безденежные болтуны собрались.

Инзир Усманов

🌹 🌹 🌹 с наступающим праздником!)

Ирина Кабакова

Спасибо!🙂 👍 👍 👍 👍

Валентин Чистяков

в чём; в проституции!?

Валентин Чистяков

а что там; своих нет!?

Ирина Кабакова

Есть, но это убожество.

Валентин Чистяков

а ВЫ как я понял; продвинутая!?

Ирина Кабакова

Никакая яне продвинутая. Мне очень нужен хотя бы совет опытного бизнесмена.

Валентин Чистяков

а чего людей унижаете соплименников ;укропы да!!!!!!!!!

Qqqq Qqqqq

не серьезно все это

Ирина Кабакова

Что именно?

Qqqq Qqqqq

так дело начинать

Ирина Кабакова

Но ведь это несерьезно, по-Вашему!

Qqqq Qqqqq

конечно несерьезно

Ирина Кабакова

А кто что начинает?

Qqqq Qqqqq

конечно начну но несколько попозже

Игорь Поздняков

Че делать будем?

Ирина Кабакова

Вы нсчет моего бизнеса?

Игорь Поздняков

Я так понимаю партнер нужен.Для сотрудничества.

Ирина Кабакова

Ну, конечно. Я же не девочка легкомысленная, озабоченная.

Игорь Поздняков

Ну озабоченных хватает.Мне чужого не надо,я привык без халявы.

Ирина Кабакова

Короче, будем преобразовывать кемпинги в Крыму. Нужны опытные бизнесмены и инвесторы или спонсоры. Если хотите, добавьте меня в друзья, чтобы мы не потерялись. Я не знаю, как это тут делается, на этом сайте я новичок

Игорь Поздняков

Здесь баловство.

Сергей Колодкин

В какой сфере?

Ирина Кабакова

Я не знаю, как это сфера называется. Я хочу преобразовывать кемпинги в Крыму.

Галина Кузьмина

какой бизнес?

Ирина Кабакова

Да все уже, проехали!

Пётр Касьян

Где?😲

Ирина Кабакова

Уже нашла.

Пётр Касьян

С наступающим!💐

Ирина Кабакова

Спасибо!🙂 👍 👍 👍 👍