Валентина Рязанова

Екатерина Вторая радела о величии государства Российского, а этот урод ЕБН алкаш всё разрушил и страну , за что ему строят Центры памяти ? 👵🤦‍♀️🤔

Ответы
Raf Kanyukaev

центры строят братки, которым он позволил все, но все таки не он разрушил страну, причина не в нем, развал начался с экономических проблем при Брежневе, а Горбачев, ЕБН и остальные -это всего лишь последствия глобальной ошибки руководителей того времени под руководством КПСС

Alexandr Tokman

за то что при нём можно было выйти на улицу с чистым белым листочком бумаги и никто тебя за это не арестует за это. но российскому рабскому быдлу этого не понять. быдло о плётке хозяина мечтает. поэтому и устанавливают памятники упырю. палачу русского народа джугашвили.

С К.

Слишком много предателей продажных в нашем государстве! Сидят тихо во всех эшелонах власти и подсирают. Кто по мелочам, кто по крупному. И раскачивают неокрепшие умы нашего общества.

Михаил Гехт

Точнее, этих уродов было два: вначале Горби всё испортил, типа "всё перестрою разобрал, а собирать не умел". А потом ЕБН и коллеги стали тырить по карманам всё, что теперь плохо лежало

Vladimir Rakivnenko

Они не дошли до неё.

Михаил Гехт

Нерон до России, или Герострат из Украины?!

Vladimir Rakivnenko

Гефт до ума - не дошёл.

Михаил Гехт

Владимит\р, " Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой."

Vladimir Rakivnenko

Перечитай вопрос и может догадаешься - кто есть кто... )))

Rita

Это благодарность за предоставленную должность,да еще содержание клана ЕБН до 7 колена,интересно,сколько еще "колен"он собирается содержать?

Лара Ларина

А шут его знает..допустили алкаша к власти...теперь еще и ради его памяти миллионы затратили...глупый мы народ какой-то...🙄👈

Ботzман Барисыч

Ека осуществляла европроект за счет русских ресурсов ..ебн продолжил ее дело..только вот им всем вот такой хйу по вей морде

С. В.

Кстати, ЕБН на тонком плане кантуется, его там совесть заела за его деяния. С Горбачёвым встречается.

Валентина Рязанова

Тут бы на этом свете четвертовать бы его за всё содеянное.

С. В.

Тогда надо всех четвертовать, кто приложил руку и продолжает его дело по сей день

Ал
Александр

вы были в екатеринбурге? в его центр памяти. интересное место скажу я вам. тем более это наша история

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А путэн его учителем считает и каждый год в Екатеринбург летает цветы возлагать.Это как?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И за бюджетные(наши с вами)деньги,не школы и больницы строит,а центр своего любимого учителя.😂😂😂🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Григорий Карпенко

ОТВЕТ: Центры памяти строят за избавление России от марксистско-немецко-романовского ига.

Николай Краснов

Ну да . Екатерина . Но на первом месте всегда будет Пётр . И не надо тянуть одеяло на себя.

Валентина Рязанова

Пётр Первый понятно, а Екатерина иностранка , с акцентом говорила по -русски.

Николай Краснов

Ну да . Но она и родела о кое чём другом.

Александр Гусев

Не знаю. Он знаменит лишь тем, что он первый Президент России. И всё. Больше плюсов нет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

При этом нерусь эта уничтожала исторические артефакты и лично кромсала историю

М(
Милочка (*)

А что вы о нём вспоминаете?Он всё это сделал с вашего молчаливого согласия))))

Иван Никифоров

Стесняюсь спросить, а где это государство Российское,про которое писали?

Сергей Остёрский

Им так сказли по телевизору.

Na
Natalia

А, ну да...у них же телевизор вместо головы.

Сергей Остёрский

Именно, по крайней мере, процентов у 70 точно.

Na
Natalia

С рашистами необходимо по-рашистски - кнут! Они это любят и уважают.😉

Сергей Остёрский

Наши парни так и делают.

Руслан

Он принес свободу и демократию . А этот вернул страну обратно в 30 годы

Vladimir Rakivnenko

Давно пора снести, как Ельцин снёс расстрельный дом Императора.

Vladimir Rakivnenko

Об этом все наши каналы СМИ говорят! Но не доходит!!!!

Михаил Цветаев

А Сталина и вовсе ошельмовали так,как никого в нашей истории..

Владимир Вельский

Скоро там будет музей предательства - четверть Думы уже ЗА