Виктория Воробьёва

Вы знаете, что 11 июня в 17 часов по Астрахвнскому времени, это в 16 по Московскому: https://vk.com/wall-145366894_1199
"Институт ПЛАТФОРМА.
📌 В эту субботу ждём вас в Литературной гостиной Андрея Белянина👇
⏰ 11 июня, 17:00
🏡 Кинозал Платформы, 1 этаж

Друзья, 19 июня нашему проекту исполняется 1 год ❗️Ровно год, как мы дарим начинающим авторам и всем любителям поэзии и прозы возможность получить бесценный опыт практики в искусстве слова вместе с известным писателем-фантастом!

Тема ближайшей встречи: «Боязнь белого листа как один из самых популярных страхов начинающего писателя».

Что это - миф, самооправдание или реальная проблема? Разберёмся вместе 😉 с примерами и советами от профессионалов.

✍️ Ссылка для всех желающих присоединиться к нам онлайн👇
"

Ответы
Злобный Эльф

Хорошо. Здравствуйте

Злобный Эльф

Конечно, запреты какие-то

Виктория Воробьёва

Это ж в основном по финансовым соображениям, хватало бы, так со своей пенсии кофе купила бы. Хотя, просить тут мне отдельно горячей воды приносить не удобно. А по поводу кипятильника - вообще маетно. Сплошной нонсенс!🤣🤣🤣

Злобный Эльф

Неудобства сплошные

Виктория Воробьёва

Болезни, в принципе, не бывают удобными, ну и все последствия... Ещё живая пока за счёт того, что помогают. Стоит ли придираться к частностям?😉

Злобный Эльф

Нет конечно, не стоит

Ал
Александр

👁️

Виктория Воробьёва

И что это должно значить???