Ал
Аллегрия

Глядя на мою тарелку с едой, коллега заявила, что ей хватило бы на 3 раза. К слову, я на диете. А вы комментируете в негативном ключе тарелки своих коллег?

Ответы
Андрей Григорьев

Мы по домам обедать ездим. А если случайно в конторе вместе перекусим, то таких мыслей даже не возникает. А у кого возникнет, тарелка мигом на голову наденется. Потому что "случайно перекусим" это спонтанный выпивон после работы

Пётр Ермаков

Я всегда желаю "Приятного аппетита" и мне совершенно нет никакого дела до того, что находится в тарелках других едоков....А с этой "коллегой" я никогда бы не сидел за одним столом...

Ал
Аллегрия

Она просто мимо шла, заглянула

Пётр Ермаков

Но не молча же шла мимо... и даже не пожелала "приятного аппетита"?

Сергей Путько

. . . кушают чтобы жить , а не наоборот , жить чтобы кушать . . . от постоянного потребления пищи организм стареет гораздо быстрее , нежели у нормальных людей . . .

Бо
Борис

Моему сыну его друг сказал.....Толян. но ты и ешь. Хорошо,что у тебя сидим. Правда-потом прощение попросил(типа Шутка) но....мой пообещал начистить ему мурло

Ал
Аллегрия

Да уж

Ал
Аллегрия

То друг, а эта женщина со мной и здороваться не хочет

Ма
Марина

У меня не очень умная коллега решила худеть . И на следующий день в обед, посмотрев на еду, изрекла фууу. Была послана на три весёлых буквы))

Михаил Гехт

Так обмен веществ у всех разный. В командировках видишь, как худышка лет 25 есть больше, чем водитель весом за сотню

Ал
Аллегрия

Это да, верно подметили

Ав
Автор

Мне вообще дела нет до пристрастий моих коллег..Друзей на работе не завожу..Что б потом не обламываться

Serg

Нет, нехай едят сколько хотят. А вот у меня из тарелки одна из коллег постоянно что нить да стыбзит)

Serg

Тяпница пришла!!!

Ал
Аллегрия

Для меня это ничего не значит)

Serg

Пятница это чудесный день! А седня суббота!!! Я только что с работы)

Ал
Аллегрия

Я тоже только что. Свобода

Serg

Ура!!!

Ле
Леонид

Заглядывать в чужой рот это гадко.Мне без разницы кто что ест, важно что бы меня не цепляли.

Ле
Леонид

Когда обезьяна забирается на дерево слишком высоко, то надо её от туда сбить палкой. Это кажется арабская пословица.

Ал
Аллегрия

Тут не получится)) корона, она внутри

Ле
Леонид

С той не такое орудие надо.

Ал
Аллегрия

Да как-то пока не задела сильно, мне всё равно

Ле
Леонид

🍒🍹

Алла Аа

Давно не принимаю участия в сабантуях рабочих. Вот и не знаю, что там в их тарелках плавает

Ал
Аллегрия

И правильно🤝😊😀

Вечность

Ваша коллега хочет сказать Семь меньше она съест, тем будет тощей как редкий лес

Vladimir Rakivnenko

Как интересно Вы рассказываете, какие страсти, эмоции... И возражать не смею.

Ал
Аллегрия

Ой, спасибо🤝😊

Луиза Котельникова

Сижу одна в столовке чтобы за разговорами лишнего не съесть Комплексный))

Ал
Аллегрия

😄😄

Fenix🇱🇹

Мне все равно , это их личное дело сколько есть , нет не комментирую .

Сергей Николаевич

Я только одну фразу выдаю...типа.как много.можно было бы и поделится

Оксана Александровна

Чё делиться я тебе насыплю одну с горкои и добавки сразу

Сергей Николаевич

От люблю понятливых

Оксана Александровна

Я понимаю быстро

Александр Реутов

На в коем разе. Глистов тоже нужно уважать и кормить. 😅😅😅

Ал
Аллегрия

😄

Че
Человек

Они стараются все съесть до той поры когда появляюсь Я...!!!

Олег Челноков

Каждому свое,кому ложка с дегтем, а кому и надо немножко.

Семен Отмахов

Да,конечно,хотя бы мысленно,ненавижу чревоугодие

Alex Sher

Ткни ей пальцем в глаз, что бы не подсматривала

Ал
Аллегрия

🤣