Максим

Слабая женщина — худшее, что может приключиться с мужчиной. Должна ли женщина быть слабой, если мужчине нужна спутница, опора, для которой нужно горы свернуть, а не реципиент?

Ответы · страница 2
Рыжая Я

Каждому- свое. Но вот заметила я, что сильных женщин мужчины не жалуют.

Лариса Хуснутдинова

сильная женщина -та что в глаз сковородой если что ,так вы полагаете?

Максим

сковородкой в глаз.)) оригинально) 👍

Елена

докатились))) раньше мужчина был опорой а сейчас женщина.....офигеть

Максим

Я не в этом смысле)) ну как уж скажете..

Елена

как поставили вопрос так и ответила

Mарго Беккер

Каждому СВОЁ-было написано на воротах газовых камер Бухенвальда!

Марина

Ну вот это Вы загибаете! А потом обвиняете женщин в эмансипа́ции.

Ирина Булгакова

женщина должна быть слабой! сильной она может быть и без мужчины

Ве
Ветер

Не нужно путать слабость настоящей женщины с иждивенчеством.

Arsen Beisenov

увы, Богиня, многие путают)))

Arsen Beisenov

ну это их право)))

ДА
Денис Алексеевич

Слабая женщина - заслуга мужчины. Кто-то должен быть сильным

Татьяна** Нестерова

Если мужчина - сильный, допустимо. Как и женщина - соратница.

Светлана Бурдуковская

.. старые изречения.. сейчас такие женщины..!! По себе знаю..))

Галина Мазяркина

мужчинам не нравятся сильные самостоятельные женщины.

Ар
Арина

Привет! А если женщина сильная. то для чего ей мужчина?

Ар
Арина

С Наступающим, Максим!🤗 🍓

Лариса Богуш

Надеюсь, я еще смогу поздравить Максима в самый канун Нового года, если он отметит меня в друзьях. Хорошего предновогоднего настроения!

Ар
Арина

Удачи всем!🍓 🍓 🍓

Лариса Богуш

И вам всем мои наилучшие пожелания!🥂 😉 😈

Ар
Арина

Благодарю!😘 🌹 🌹 🌹

Н)
Наталья )

Так спутница нужна или горыворошитель? Определитесь

Элана Королёва

а зачем мужчине опора, если он сам не реципиент?)))

Ал
Аленка

Нет слабой, если мужик что надо, можно и ослабеть

Heyran Haciyeva

современным мужчинам слабая женщина не годится

Нина Боднарчук

Слабых женщин не бывает. Это зрительный обман.

)..Александра) Саша Просто))

Ну ведь говорят же-сила женщины в её слабости)

Елена Сурова

а сильной женщине мужик нужен разок в неделю!

Александра Бурик

Женщина сильна в своей слабости

Максим

Это зависимость. Родительские отношения

Александра Бурик

Женщина не должна вешать карниз, тащить тяжелые сумки - элементарно

Максим

А я и не об этом))) я о полной зависимостиот мужчины. И есть ещё хуже варианты. Когда женщина сильнее мужчины))

Александра Бурик

Полная зависимость от мужчины - это родительские отношения. Вы уж разберитесь в себе для начала.