Тэо Игра Мозга

На улице холод .. уу какой. Дождь хороший, грязь кругом..
А..Я. вот сейчас…разделся до гола и пошёл гулять по грязи под дождём..
Дождя мне не хватило. Ведро воды на себя вылил и и. аж зубы свело!
Вот скажите, что..Я.. сделал и зачем?

Ответы
Куликова Александра

Однажды из окна поезда я увидела голую бабу с распущенными волосами и тазиком в руках, она шла поезду. Я ее посчитала ненормальной. И еще одну видела молодую, голую, она шла по Московскому шоссе. Все смеялись. И что можно сказать про эту дуру? Я подумала, что ее проиграли или она сама проиграла в споре.

Тэо Игра Мозга

Я живу один в Лесу

Куликова Александра

Природа - замечательно, завидно по хорошему. Но одному? Диковато!

Тэо Игра Мозга

Хорошо

Ирина

ходить голым по улице...если Вы только живете не в большом городе или где-то на окраине...могли забрать в полицию или отвезти в психушку.Облиться из ведра холодной водой можно дома в ванной.Скорее,захотелось экстрима...

Ве
Вера

обливание по методу ....не помню кого Никифорова или Николаева .... но сама с дочерью этим занималась ... помогло востановиться после болезни .... сейчас тоже хотела бы заняться , но нет возможности

Тэо Игра Мозга

Обливание по методу Тэо. Найди. или в ванной

Ве
Вера

вспомнила ...Иванова ........нужна земля под ногами и вода видевшая солнце и звёзды

Тэо Игра Мозга

По всякому

Ве
Вера

я пробовала в ванне .... эффекта никакого .....

Тэо Игра Мозга

После горячего. Наливай ведро холодной и на спину лей. Потом на грудь ведро и на Голову

Ве
Вера

пробовала , в ванной голова очень болит ...

Татьяна Россихина

Вы не виноваты....Это Панин Вас подзадорил.....надо было просто побольше выпить....или женское бельё на себя надеть ,как он,было бы теплее

Розалия Файзуллина

У себя в загородной резиденции можно голым....а ведро воды по системе Иванова и я иногда прямо в ванной на себя выливаю

Тэо Игра Мозга

Так долго ждать ещё и замуж выйдешь(((((((((

Розалия Файзуллина

вы=вашими бы устами да мед пить

Тэо Игра Мозга

Своими пей.это вкусней🍷

Альмида Полякова

..сняли электростатичность тела, активизировали кровообращение, повысили тонус, смыли не нужную информацию...

Тэо Игра Мозга

Что-то умное. Намекну.. Скучно стало

Bc
Bcyjdfz

Укрепляете здоровье. Только уж совсем-то голышом гулять не надо. Соседи не поймут.

Тэо Игра Мозга

Много всего.. в Первую очередь Себя

Bc
Bcyjdfz

А что лицо не кажете? Прячетесь от кого?

Тэо Игра Мозга

Просто год здесь не был. Всё по удалили. Зайди ко мне к моим друзьям и там смотри Тэо Лунин -Автопортрет или сюда: obsuzhday.com/4648952 #

Bc
Bcyjdfz

А как жена относится к Вашему творчеству?

Тэо Игра Мозга

Холост

Nino

А ко врачам голым в грязи не пробовали.. они сразу дадут ответы на вопросы😄

Фа
Фаина-Фира

ДУДУЛЯ! ВЫ ОБ ЧЁМ? НЕУЖТО О СВОЕМ ВЕДРЕ ВМЕСТО ГОЛОВЫ!🌹 😜 🌹

Галина Мешалкина

Восхищаюсь!!!Какая тренировка и закалка сосудам и сердечку!!!Здоровья вам!!

Галина Мешалкина

Ну так...я знаю,что понравится!!

Мирзо Хакимов

Да люблю таких Ой как люблю

Галина Мешалкина

Ну так ...раз любишь,значит найдёшь!!!Удачи!!!

Мирзо Хакимов

Да стара юс

Sergei

Вы, видимо. максималист. Если уж что то испытывать. то по полной!😅

Тэо Игра Мозга

Вы правы🥁

Sergei

👍Я сам такой.🤝😅

Тэо Игра Мозга

Сергей Вот и лучше, чем сопли жевать. А здесь так: Живу один на хуторе и захотелось поговорить, а не с кем. Вот и пошёл с Природой общаться.

Sergei

Верно!👍😆

Геннадий Филин

ВПЕРВЫЕ !!! С ПЕРВЫМ СЕКСОМ ВАС!!! Потом привыкнете. Все войдет в норму.

Геннадий Филин

С утра не пью ! Спасибо! И не предлагайте !

Галина Алекс.

Хвастаетесь,что такой закаленный! По какой методе работаете?

Тэо Игра Мозга

По методике Тэо

Галина Алекс.

Настроены заняться пропагандой?

Тэо Игра Мозга

Нет. Мне это не надо

Галина Алекс.

Но не преминули нас известить. В общем я вам аплодирую. Мне так низа что не суметь.

Тэо Игра Мозга

по вашей просьбе.. Молодец.. принял. Всем надо суметь

Галина Алекс.

Спасибо!

Ал
Алина

Для здоровья! Для крепости духа, у нас этого нет, к сожалению!

Тэо Игра Мозга

Вы правы как бы.. Но за Вашу красоту скажу, что живу один, а захотелось поговорить. Вот и пошёл с Природой общаться...🍎

Ал
Алина

И Вы не проиграли! Браво !!

Тэо Игра Мозга

Что проиграл?

Ал
Алина

Вы от общения с природой только выииграли!

Тэо Игра Мозга

Да. Так Только выигрываю

Елена Зуева

Ну если здоровье позволяет чего бы не вылить ледяной водице!

Дм
Дмитрий....

закаливание....полезная вещь...обливание холодной водой...

Тэо Игра Мозга

Да и так можно🍎

Тамара Нелаева

Для того, чтоб гордиться собой .Смелый какой ! Удачи вам.

Наталья-Константиновна Юхневич

Воспитание воли,закаливание,самочувствие,здоровье!

Тэо Игра Мозга

Первое похоже.. нет и далее нет

Евгения Евстропова -

Дождь и снег на голову мне! Эх, хорошо моей голове!!!

Николай Штрак

Скорее всего, не хотел прививку от гриппа делать.

Тэо Игра Мозга

Ну да. привился сам

Николай Штрак

Да эт ты просто разбудил свою имунную систему. Нормальный подход.