Mars

У вас родится мертвый ребенок вы ослепните и за вами придет мучительная смерть пишут на пачках сигарет но зачем тогда они извлекают прибыль?

Ответы
Лидия Куркина

Вот тот кто пишет тому это и расхлебывать

Эльмира Ковалева

За прибыль в 200% империалист сделает все!

Ольга Шишкина

давно бы запретили курить это яд!!!

Ольга Павлова

Прибыль всегда. Оружие, болезни

Инна

А зачем войны и оружие?

Mars

На оружии не пишут что они несут

Инна

На него выдают спец документы, и обучают специально. А курить - молчаливо разрешают каждому, по его восприятию этой отравы, то есть, каждый делает свой выбор. Особо опасно курение для девочек, тк ее организм к рождению ребенка закладывается в утробе матери

Mars

В мире много вредного но это не значит что на все надо вешать табличку с указанием вероятного вреда и при этом получать прибыль

Инна

Так устроен мир, никто никого не заставляет . Выбор делается разумом

Mars

Это не мир так устроен а власть в России с ума сошла

Ан
Ангелина

А кто это читает?!

Mars

На подсознании все

Ан
Ангелина

К 2023 все табачные уберут с производства, для некоторых голод начнется.

Татьяна

Курящим пофиг)