Иногда-Никогда

Домогаров потерял желание выходить на сцену перед зрителями... Как нам жить с этим? 🤔

Ответы
Iv Logov

Решил плюнуть в зрительный зал и испугался получить "ответку" из зала. Зазвездились наши ребята сверх меры... А мы будем жить по принципу: "Король умер, да здравствует новый король!"

Иногда-Никогда

Так оно и бывает..

Gemello

Ну всё ...как говорили раньше потеря потерь ...помнится Пугачёва , ну та , которая Алла ...раз с 20 не хотела выходить на сцену и карьеру уже завершала ...а потом попускает потихоньку !

Иногда-Никогда

Как то не слелила за ним

Gemello

Уже ответил в личке !

Иногда-Никогда

Вижу

Gemello

Ну так ..доктор прописал хорошие знать очки !

Иногда-Никогда

Не, я пока сама

Галина Д

Такой же алкаш, как и Миха. А все корчит из себя звезду. Не станет выходить-совсем забвение наступит. Будем приветствовать Хабенского, Машкова, Миронова, Безрукого

Doc.

Да. Верно. В дерьме копаться, не самое лучшее начало дня.

Галина Д

Виииить. Ну хватит

Doc.

Всё.🤐

Иногда-Никогда

Доброго всем🍓🍒😎

Doc.

И - Тебе.🍬

Виктор Алексеенков

да как то и не придал этому факту значения.... ,вот если хорошие музыканты в живую откажутся перед нами выступать....... ,тогда задумаюсь,что с нами не так......

Иногда-Никогда

С нами так, со всеми так, просто есть звездная пыль.. Вот она им покоя не дает, а стряхнуть некому..

Виктор Алексеенков

ГЕРДА!В целом всё хорошо!ЕЩЁ есть замечательные звездочки,которые будут преданно нам светить.ДА и народных театров хватает.....

даже не знаю, что мы все теперь будем делать, за что мне такое горе?)))) прям крах всей жизни. как я без этого смазливого алкаша дальше существовать стану

Иногда-Никогда

О, горе нам всем..

🤝🌷

Иван Дьяков

Траур объявим по всей России? Можно было бы и Киркорова туда же и того, который сбил человека, под наркотическим угаром?

Иван Дьяков

Странно как то, должны ведь чувствовать, как к ним народ относится. В СССР такого не было, если и было, то очень мало. Зато перед смертью жалуются, что нищие.

Иногда-Никогда

Никому уже не нужны

Иван Дьяков

Видимо нужны, если так себя ведут.

Иногда-Никогда

Нищие тогда почему?

Иван Дьяков

Это раньше было. Они нужны были, их слушали. Только на сцену попадали, не ж....й и не п.....й, нужно было образование.

Михаил Гехт

А кдак вы с ним жили до потери желания? 🤔 Кончатся деньги - возродится желание. Работа у нго ткая, лицом торговать 😳

Иногда-Никогда

Думаю так и будет

Юл
Юлия

Спокойно))))а вот что ему делать , это задача,,,,,, он видимо столкнулся с профессиональным выгоранием...

Иногда-Никогда

Наверное.. Хотя.. Думаю, это просто капризы

Юл
Юлия

Капризы? вряд ли, он же мужчина...

Иногда-Никогда

Мужчины творческие капризны как дети

Юл
Юлия

Возможно вы и правы,,, эту проблему ему решать,,, Мы посудачили да разошлись,,,,🤝

Иногда-Никогда

Проголодается, решит

Юл
Юлия

👍))Вот это точно))) "голод не тетка"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Может это зрители потеряли желание видеть Домогарова на сцене.Как ему жить с этим!?...ума не приложу.

Иногда-Никогда

Классная картинка😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кунсткамера))прошлый год.

Сергей

Да как то переживем, думаю... Карантин пережили, а уж Вымогарова переживем, точно!!! Привет Иришка!

Иногда-Никогда

Привет, Сережа.. Конечно пережуем

Вера Соломенникова

не очень то в нем и нуждаются,на мой взгляд он такой же,как и Ефремов,слишком высокомерен

Иногда-Никогда

Они ж богема, а мы так...

Вера Соломенникова

пусть и так,чем как они,половину надо гнать из искусства

Егор

Алкоголизм дает о себе знать однако. Один людей давит , другой на сцену капризничает..

Иногда-Никогда

И в зрителей оба плюют

Егор

Это от звездной болезни и неудовлетворенности в личной жизни

Иногда-Никогда

Может быть

Роман Кроллау

да как-то похеру .... вот если мы к нему интерес потеряем - он потеряет желание жить ......

Иногда-Никогда

Он об этом не думает...

Роман Кроллау

а зря ....

Иногда-Никогда

Это мы знаем, а он себя богемой называет

Роман Кроллау

как говорил один человек ( почему-то приписывают Колчаку) - Не трогайте артистов, проституток и кучеров. Они служат любой власти. А богема - это с французского - цыганщина .

Наталья Малышева

Переживём. Тем более,что там уже и смотреть не на что... Опустился товарищ сильно

Дмитрий

Да и хер с ним, пусть не выходит

Иногда-Никогда

Уже начал что то лепетать в свое оправдание

Дмитрий

А зачем ему оправдываться, в чем его вина?

Иногда-Никогда

Видимо, плюнув в зрительный зал, не думал, что утонет

Алекс Венцель

Пусть не выходит, небольшая потеря для общества. Видимо зарплата ему не нужна...

Иногда-Никогда

Пчелы против меда

Алекс Венцель

Напугал...)))))))))))

Анна

Ну раз нравится обсуждать это,то плохо вам жить будет. Некого станет обсуждать

Иногда-Никогда

За вас возьмемся

Анна

Ну это скучно. Нужны же известные люди. Их обсуждать интереснее, чувствуется причастность к " элите"))))))

Барон Де Гофмансталь

Ну он-то уверен, что без его пропитой рожи, зрители будут выть от тоски)))

Иногда-Никогда

Звездная пыль облетает

Виктор Царук

Пусть идет на разгрузку вагонов или в шахту,если его еще там примут.

Иногда-Никогда

Самодеятельность организует

Виктор Царук

Может найдутся кто его будет смотреть и слушать.

Владимир Панов

Да уж, тяжело будет но мы уж как нибудь стиснув зубы переживем это

Иногда-Никогда

Даже пусть не сомневается

Владимир Панов

Похоже он такой же любитель выпить

Иногда-Никогда

Наверное, своих выгораживает

Владимир Панов

Точно. Они горой за своих встают-видимо к себе этот случай примеряют

Иногда-Никогда

Именно

Акира Куросава

а в коммуналке —
ночные толки :
на катафалке
прибудут волки .