Елена Жданова

Интересно,а Вы будете читать все поправки к Конституции? Если нет,то тогда как голосовать будете?

Ответы
Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

Anatolij Dridzo

Просмотрел уже. Возражение у меня вызывает только то, что Бога хотят в неё включить. Само по себе, вроде бы безобидно, поскольку не уточняется какого. Но мне, как атеисту не по себе становится. А может это только первый шаг? А потом в уголовный кодекс включат статью за критические высказывания в адрес религии. А дальше что? Всё, что Библии не соответствует подлежит уничтожению. А учёных куда, на костры Святейшей инквизиции?

Елена Жданова

К сожалению,не поддержу Вас..верующая...🙋‍♀️

Виктор Орлов

Голосовать надо. Должны всё распечатать. Голосовать надо за цельность границ России. За независимость от чиновников которые деньги хранят за границей. И США очень не понравилось продолжение работы Путина В.В. президентом. Значит надо проголосовать за эту поправку.

Александр Мамедов

Вы знаете,чтобы читать поправки это нетрудно.А вот какое они окажут воздействие?Это знает небольшое количество людей.А вот как их будут применять? Единицы знают.Так что не сомневайтесь в своем руководстве.

Николай Шляхов

Сначала надо основательно изучить саму Конституцию РФ, а затем уже изучать и поправки! Голосовать за пакет поправок не пойду! Власть и так уже нарушила в настоящее время 12 статей без всякого голосования!

Елена Жданова

Неужели!!!😲

Николай Шляхов

Да! И последняя пенсионная реформа это показала!

Юр
Юрий

Меня и Конституция 1978 года вполне устраивает. За нынешнюю хрень я и в 92-м не голосовал, а сейчас, после того как Путин неоднократно на неё х.. ложил - и тем более на голосование не пойду.

Александр Добрый

Я вообще не пойду- сея процедура не законна. Поправки выносят не на голосование, на референдум. и каждая поправка от дельно- и ДА, НЕТ. Если желаете посмотрите

Александр Добрый

Но вы всё таки гляньте

Николай Комаров

А там всё просто Я читал жиды своего жида миллиардера ставят на на по жизненный срок жид миха мишутин и жида поменял на менделя рокировку сделал А кагал их за нитки дёргает

Елена Жданова

Как у ВАс все запутано...🙋‍♀️😆

Kitton

Я лично готов голосовать вот за этих двух красоток на фотке аватарки !!!! 👉✌️🌷🌷🌷🌷🌷💋💋💋💋💋👍👍👍👍👍👍👍👍😃

Елена Жданова

Спасибо,сочту за комплимент...

Qqqq Qqqqq

а зачем вчитываться в то что хотят заранее утвердить еще до голосования? Тогда смутные подозрения сразу, а надо ли вообще свой голос включать до количества

Елена Жданова

Формально,да

Qqqq Qqqqq

А лучше нет, совесть она такая

Владимир Мишарин

их и не покажут, голосовать молча. Поправок более 1000, как мы жили без них🤷‍♂️, путину надо 1 продлить президентский срок , остальные для прикрытия

Владимир Кузнецов

Не буду...Не голосую...С тех пор,как Мишка плешивый к власти пришёл...Им кого надо-того они и выберут...За что им надо-за то они и проголосуют...

Гр
Григорий

Я слышал об основных . Голосовать буду против т.к. пакетом они меня не устраивают , а так же то , что процедура незаконна

Natali Ник.

разве вам не обмусолили все так называемые поправки? весь это цирк не для этого был... а только для одной)))

Елена Жданова

Возможно,что так...... спасибо

Mарго Беккер

Елена ты в каком городке живёшь?

Елена Жданова

Челябинске

Mарго Беккер

Понятно!

Александр Савич

Елена, зачем голосовать - придворные хуёжники для Ху. ла нарисуют всё чин-чинарём!😩😎👎

Константин Михайлов

А где их прочесть,и уже приняты думой,голосовать не пойду потому что фальш и полный обман.

Станислав Бондаренко

Я буду против, хотя и понятно, что путинская единороссия уже всё протащила под себя.........

Никифоров Валерий

Я кредитный договор то не читаю , потому полностью доверяю своему президенту.

Елена Жданова

А зря...доверие не исключает бдительности....🤝😀

Га
Галина

Никогда не читала и читать не собираюсь.пусть юристы читают.хоть умнее будут

Виктор Луговской

Поправки, добавления, обнуления и чем больше поправок, тем хуже жизнь