Юрий Я

До коле мы будем жить в двойной реальности ? По телевизору все в нашем государстве цветет и пахнет, а за ящиком мрак и безисходность ...

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

Ну так возьмите и наведите порядок у себя за ящиком! А горлопанить каждый горазд...

Юрий Я

мм рядовой работник энергетики, распред сетей, одна из сотен по россии...ежедневно ...тухнут ВЛ на подстанциях из за изношенсоти линий и этих же подстаниций ...80 -70х годов ..и ...ЦУС ...начи ...запрещают показывать ...по офиц каналм об это ...отмазка одна повреждений нет, проблемы в сетях потербителя ....и это не их воля не показывать на них еще сверху давят ..и соответсвенно по вертикали ...наверное ...это один пример а их каждый день все больше и больше ...по офиц каналом читаешь все прекрасно там починиили там новое поставили .... там что то с молодежю провели ...

Семён Семёныч Горбунков

Нельзя же в такой огромной стране сразу всё шоколадом покрыть. Это развалить и распродать можно за пару-тройку лет, а восстанавливать ещё труднее.

Юрий Я

согласен...
но эта организация не валилась ..даже после развала до 10 годов нового тысячилетия щиталась стабильной ...потому что электроэнергетикой пользуемся ежесекндно в быту ...а щас даже работать берут друзей из ближнего зарубежя ( ничего плохого не имею ввиду, хорошие люди) ..к тому что свои не идут сюда работать молодешь приходит и уходи ...на 10 рядовых работяг, 10 айтишников ...

Семён Семёныч Горбунков

Всё наладится! Не сразу, но наладится... Сто лет назад тоже всё развалили и распродали, так до самой войны не удалось полностью восстановить страну. И ведь тогда не было всяких мразей-либерастов, типа анального и прочих. Их просто ставили сразу к стенке...

Юрий Я

поглянем доживем ...просто не хочется "светлого будущего и квартир к милениуму", охота пожить нормально сейчас пока что то нужно от жизни )

Лариса Хуснутдинова

у меня за окном все прекрасно

Лариса

А в не вылезайте из ящика. )))

Юрий Я

думаете умно ?

Лариса

Ну, а зачем вам печальноп зрелище? Вам дали интернет!)))))

Юрий Я

мне дали мозг чтобы я думал

Татьяна

Люди верят в красивое....

Юрий Я

люди быдло ..?

Татьяна

Твои слова....

Юрий Я

это впорос

Ирина Котовская

это субъективно.....

Ирина Котовская

не идеально, конечно, но.... не плохо....

Юрий Я

вы в городе живете ?

Ирина Котовская

да. сейчас в городе

Юрий Я

а до

Ирина Котовская

наоборот....